Беременность и роды
а чего ваши малыши умели в 3 месяца?
Пока агукает, ножки к верху задирает. Скоро должен начать преворачиваться на животик....
Cinderella @@@
как долго может сам оставаться?
Переворачивается на бочок, с животика на спинку, со спинки на животик, пытается ползать, но пока ничего не получается, агукает, смеётся, верещит от удовольствия, тянется к погремушкам....
Агукает, переворачивается туда сюда ...пытается ползать, но мал не выходит пока.... зато крутится вокруг себя .улыбается, хохочет.
Моя тоже перевернулась со спины на живот ровно в три месяца. А еще ей очень нравилась вышитая подушка, которая стояла у изголовья кроватки, она ее часто рассматривала, трогала. Каким-то образом перемещалась по кроватке, отталкиваясь от перегородок, а в ногах у нее лежало много игрушек, вот он к ним перемещалась, брала их.
Мы в 3 месяца уже переварачивались со спины на животик, огукали, следили за игрушками, пытались схватить погремушку и пытались опереться на руки лежа на животе. У меня есть дневничек "Наш малыш", я все записывала до годика. Удачи и здоровья вам!
Доча начала переворачиваться на живот в 3 месяца, греметь погремушками.. . а что еще уже не помню...
Мой малыш в 3 месяца на животик пкреворачивался, головку поднимал, но держать по долгу не удавалось, с ручками играли, погремушки щупали
мой малыш стал переворачиваться в 3 месяца, а в 4 уже почти ползает, но эо нонсанс)) старший первернулся только в 5,а ползать стал только в 8)
Похожие вопросы
- Многои ли вы спали, мамочки, когда вашему малышу было 2-3 месяца?) а потом...? После 6 месяцев?
- Когда вашему малышу было 2-3 месяца вы выходили куда нибудь с подругами, с коллегами? Сегодня коллеги пригласили в кафе
- Кто помнит что ваши малыши умели делать в 6 месяцев?
- Что ваши малыши умели делать в 5 месяцев?
- а что ваши детки умели в 5 месяцев?
- Скажите,сколько ваш малыш весил в 5 месяцев и с каким весом родился?
- Сколько вашим малышам? моим сегодня 3 года 6 мес 20 дней и ровно 5 месяцев))))
- У кого малышам 1-2-3 месяца, как проходят ваши сутки?
- Молодые мамочки, что вы успевали делать когда вашему малышу было несколько недель, месяцев?
- Малыши 2,5 - 3 месяца.