Беременность и роды
У вашего ребенка во сколько месяцев появились первые зубки?
У моей подруги ребенку завтра 4 мес, и у него лезут 2 зубика, не рано ли?
Приветик!!! и у нас лезут 2 в низу"!!!!
Ближе к году (точно не помню, давно было) , но зато потом полезли один за одним.
Я про ранние зубы слышала, тут читала, но если честно никогда не видела.
В 7 месяцев...
В 8 месяцев.
они бывает и с зубами рождаются. . у меня разные есть - и в 9 мес и в 4 и в 5..у подруги у троих в 3мес
В 4
в 7 месяцев вылезли 4 зубы
в 4 месяца появились первые.
У сына в 7 месяцев
у первенца в 7мес, у второго в 8. У малыша моей подруги тоже в 4 начали лезть. Все индивидуально. У некоторых вообще после годика первый вылезает:)
моя тут самая беззубая, первый зуб вылез в 14 месяцев)))) в 15 второй в 15,5 щас еще 2 лезут)))
Клара Магафурова
а она у тебя жует сам, теми зубами что вылезли или измельчаешь в блендере?
в 5 и 4 месяца у старших.
В 10,5 месяцев первый зуб вышел.
У знакомого дитя только в год полезли зубы и сразу все - вот это был ад!
В 3,5
У сына в семь, у доченьки в пять, слышала могут и в два вылезти.
у обоих в 6. участковый педиатр говорила, что у нее есть цыганка на участке, которая родила уже с зубиком
у старшего сына в 6 мес, у дочи маленкой в 4 мес.
у племянника в 3 вылезли, а у сына в 11
у доченьки в шесть мес - классика
у всех по-разному, почему вас это беспокоит? подруга-то в норме)
нам 6,5 и еще нет
У подруги у дочи в 7 месяцев.
у нас первые зубки вылезли только после годика