Беременность и роды

а ваш ребенок во сколько заговорил?первое агу?а потом смех?так приятно это в первый раз услышать!!!!

Настюша Жмуд
Я так ждала когда он наконец-то голос подаст, чтоб хоть услышать как он звучит... это необъяснимое чувство!!! А он даже не плакал ни разу до двух месяцев. А в месяц впервые услышали "агу".Я просила его повторить за мной, а он так внимательно смотрел и молчал... Я уже и не надеялась, думала рано... Уставилась в телевизор-он лежал у меня на руках. И тут он так тихо... "агу"-я даже не поверила сразу, потом второй раз повторил. Моему счастью не было предела! Это самый яркий момент наверно...
Ainura Nurekesheva
Лучший ответ
Во сколько моя заговорила толком не помню, но в год и три мес, уже повторяла слова из стихов в рифму. Сейчас ей 14 и уже хочется, чтобы она помолчала, так что наслаждайтесь пока тишиной!))
Рания Тазеева
первый смех сегодня с утра услышали) приятненько)
Первое агу было в месяц. А громко смеется только во сне пока.
Агукать начал в недели 2
|Anastasiya Vladimirovna|
Месяца в три-ка-ка-ка, в пять-та-та-та, в семь (сейчас) -ти-та-та-ти. Ждём--МА и ПА)))))))
Асем Касымбекова АГУ--на втором месяце,а хохотать стали месяца в три по настоящему))))
Через пару недель агукать начал
Елена Ветлова
в 18 лет
Janna Kenenbaeva
А мы в 2 стали улыбаться, но а хохотать в 3. первый слог ы услышали в 2 аг-о-у-ы, а потом понеслось в 4 ма-ма... ба-ба. и только в 7 мы наконец то услышали па-па ба-ба а мама все реже проскакивает, за то в 8 мы стали говорить (я, иди, да - да, ня - ня ). Ой а дальше больше. вот только интересно... какое следующие слово будет?