Беременность и роды
Как Ваш ребенок вел себя в первые сутки после выписки в новой обстановке? Особенно если в роддоме лежали долго
Спал, пока куча родни ни пришла. С той поры три месяца с ума сходили все: я, ребёнок, домашние.
мы были стандартно - 5 дней, раздельное пребывание.. . ну что сказать - крики и ночной НЕ сон - так весь первый месяц (
Нас выписали на 3 сутки. Проблем не было. А вы на совместном были? Или по отдельности лежали? Вопрос не праздный.
приехали, раздели, положили на клеенку с пеленкой, от страха обка-сь несколько раз, потом насосалась молока. в коляску (кроватку не покупали) ложится категорически отказывалась. ночь спала рядом со мной, а потом я ее сумела переложить в коляску. когда малышка в ней проснулась, а я сразу подошла, то она со всем смирилась.
у нас нормально все было.. . 5 дней в роддоме лежали.
Незнаю верите не верите, но если есть дома свяченая вода, то умойте, или протрите малышке личико. .
Нам иногда помогает.
это скорее не одаптация а погода.
я привезла покормила и все она в режиме спать есть спать. ей до фоноря какая обстановка главное что бы мама с сисей была рядом.
Первые 2 дня нормально спал, дома было свежее и прохладней чем в больнице, а потом начался живот.... и что такое спать ночью я вспомнила только через несколько месяцев.
у меня дочь в роддоме устала от бессонных голодных ночей (молоко не приходило особо, а смесь не давали) , поэтому спала двое суток сытая и спокойная. но потом выспалась и начала давать маме жару)))
Мы в роддоме лежали 2 дня. Дома ничего было, только на вторую ночь было весело, всю ночь кричали. Я никого из родных особо не подпускала, вечером на руки не давала, чтобы не раздергивали. Ничего, адаптировались, чего и вам желаем.
мы тоже долго лежали, но мой спокойно себя вел! Он вообще до 3 месяцев само спокойствие был...
поздравляю! ничего, потерпите! а вообще думаю врядли это адаптация. детки в таком возрасте видят только на 20-30 см и практически ничего не слышат.. . может животик? моему до 2,5-х месяцев вообще было пофиг где он находится)
У нас нормально, спокойно. А может у вас колики начались вот и плачет постоянно.
У меня все спали нормально.