Беременность и роды
Девочки, в чем вы были на выписке? Покупали какой-то новый наряд? Фотографировались же в роддоме?
Если что-то новое покупали, то на каком сроке? Хочется помечтать и представить себя уже родившей)))И появился обычный женский вопрос - а в чем я буду?
У меня живота не было после родов, ничего не висело, не выпирало. Попросила мужа привезти брюки которые купила до беременности, но успела одеть только один раз и кофту. Рожала зимой поэтому сказала привезти колготки черные, но не уточнила какие))) ) Так он мне привез шерстяные колготки для беременных на толстой резинке, это было нечто!!)) ) Я хотела по выпендриваться, мол, посмотрите, у меня даже животика нет, а эта резинка так торчала, было похоже, что у меня под кофтой спасательный круг)))) )
Вам предлагаю купить платье такое, что бы подчеркнуть грудь (она наверняка пышная и красивая) , а от груди чтоб свободное было. Если останется животик, платье это скроет. И приготовьте все заранее, что бы как у меня не вышло))) ) удачи!
мне повезло... влезла в старые джинсы.... а что наряжаться надо было?... как-то я не подумала)))....
пузо никуда не денется, потому покупать что-то глупо
Да я даже не думала об этом!
Я похудела страшно после родов и кроме того плохо себя чувствовала.
Что муж привез, то и надела. Всё болталось, помню.
одевала то, что носила до беременности
Светлана Илюшкина
ну вот - единственный пока человек, кот. влез в свои вещи добеременные))
Если вы "Звезда" вас ваши стилисты приукрасят и проборохлят, а так.... живот еще с вами будет....
Приготовила наряд заранее и положила в пакет.
никто ничего новое не покупает, если вы уже на приличном сроке, то как вы мерить будете? а если еще второй триместр, то вы еще пополнеть можете прилично. говорят надо одевать то, что носили примерно на 4-5 месяце, т. к. живот не уйдет за 4 дня. но я сильно пополнела, поэтому возьму беременные вещи (конечно же то-нибудь красивенькое)
Светлана Илюшкина
вот незадача значит надо новое что-то купить сейчас(я на пятом месяце) и отложить до лучших времен)). Но сейчас живот еще маленький, в некоторых вещах незаметный и я не поправилась практически за все это время . А что дальше будет кто знает( Не хотелось бы выглядеть в такой день замученной утомленной и пузатой( это ведь начало и моей новой жизни уже в качестве мамы и малыш будет потом когда-то фотки рассматривать)))сейчас вспомнила что даже на УЗИ прихорашивалась все утро как-будто не я его вижу а он меня))))
Во-первых с размером трудно угадать. А потом, когда из роддома выписывают, всем уже так хочется бобыстрее оказаться дома, что неважно в чем идти, лишь бы скорее.
Первого родила, вообще ничего не видно было-как и не рожала! со вторым пока не знаю))))))))
как ты угадаешь с размером заранее, Откуда ты знаешь какая будешь через 4 дня после родов.
Светлана Илюшкина
Платьишко в стиле ампир(расходится под грудью) думаю спасет. Я сейчас такое одеваю и сразу незаметно что беременная) Ну ведь не в спортивном костюме в такой день быть.
ни во что не влезла, пришлось одевать брюи для беременных и блузку и сверху кофту, а то блузка не сходилась.
думала, что влезу в дородовые платишка.. . не тут то было.. . штанишки с резиночкой выручили))))))))))
До род. дома тоже думала в чем выходить оттуда буду, две сумки собрала, одну себе, другую дочке, плюс ЦУ мужу что где! После выписки.. . Муж еще ребенка на руки не получил, я уже у машины была! Быстрее дома оказаться, и про все забыть!