Беременность и роды
Во сколько месяцев начинают резаться зубки?
Очень знакомо! У моего сынульки зубки пошли в 4 месяца, также не брал в ротик прорезыватели, ни соски и ничего такого. Был очень беспокойный, особенно к вечеру, когда нужно спать укладываться. Давайте больше питья, а если кормите грудью то своим же молочком десенки массируйте. Делала отвар ромашки слабенький и с пипетки капала на десенки, также советовали спец. мазь, нам помогало, по крайней мере засыпал лучше. А лучше всего это мамина забота, любовь и терпение!
У всех по разному. У одних с 3 месяцев, а у других только после года. Всё индивидуально. Мы тоже с 3 месяцев пускали слюни, в рот всё тянули и капризничали, а первый зубик прорезался только в 7 месяцев.
у нас первый в 9 мес вылез
за месяц 4 ...щас нам год 8 зубов
Ну у подруги в 5 у сына нижний вылез
С 3,5 то же слюни все в рот тянет, капризничаент временами, а зубов еще нет (10мес почти) . ИНогда пальцами массирую десна и успокаивается, думаю ну вот-вот и облом
у всех по разному, у сына, например первый в 7,5 мес, второй в 8мес. , у дочери первые два в 6мес.
У некоторых и в 3 месяца вылазиют, у других в полгода... у меня у обоих сыновей в 6 месяцев вылезли, хотя тоже в 3 месяца обильное слюноотделение началось)))
У сына подруги первый вылез где-то в 4 месяца. Моему почти 4 месяца еще не вылезли )))
у всех индивидуально, у моего малыша вылезли в 7 месяцев хотя руки в рот начала тянуть в 4 месяца и слюни текли.
от шести месяцев до полтора года может вылезти первый зуб. у всех по разному.