Беременность и роды
девочки вот обьясните мне как начинают резаться зубки нам без недели 4 месяца?
У всех по разному зубки лезут у кого в 3 месяца, а у нас в 7 первый зубик появился, но зато без истерик и t, а так начинают капризничать, слюни текут, а помочь можно гелем для дёсен, у нас тоже зубки долго лезли, сейчас уже 12 зубиков.
У всех по разному... повезло тем у кого детки перенесли это безболезненно.... У дочки начались дикие истерики., бессонные ночи, слюни до пола, всё тянет в рот, дёсна напухшие, и беленькие точечки просвечиваются.... уже месяц мучается, а зубов всё нет и нет... .
Грызунок можно дать, охлаждающий например.
сама ответила на свой вопрос. Если дёсна уже опухли, значит жди. Купи гель, чтобы боль облегчить
температура, беспокойство, десны набухают, красные становятся... обычно месяцев в 7, но сейчас у всех почему-то раньше... у нас уже начинается - сегодня вот целый день слюнявится и хныкает - послезавтра 4 мес. а слюни уже давно текут ручьями... они могут задолго начать капризничать...
У нас с этого и начиналось, он мне с первыми зубами все пальцы изжевал, особенно указательные. Десна краснеют, распухают, слюнки текли, капризничал, правда без температуры обошлось, но просто прилип к груди на это время, единственное, что могло успокоить.
большое слюноотделение, чешутся и набухают десна-это признак того что скоро вылезут первые зубки... но у всех этот период растягивается на различное время, тут точно вряд ли кто то скажет
когда уже вылезут ваши первые зубки!!!
если ребенок руки изорта не вытаскивает, значит зубки скоро появяться
и по ночам больше плакать начинают