Беременность и роды
у кого во сколько месяцев резались зубки у ребёнка
сыну 3месяца и 1неделя рекой текут слюни толкает кулачки в рот и капризничает, внизу на десне видны 2 белые полосочки если это зубки начинают резаться не рано ли ещё
не рано... всё индивидуально, что в 3 месяца, что в годик - это всё норма.
Что касается слюней - это не признак зубов. У всех деток текут слюни рекой, как раз где-то с 2-3х месяцев и до годика.
Рановато, но лучше, чем у "нас", почти в 9 мес. и сразу 6.
это не зубы. и почему если слюни то сразу зубы, начинают работать слюнные железы а сглатывать они ещё не умеют
в книжках про младенцев про это написано
У старшей в полгода первые зубы полезли и прорезались. У средней в девять месяцев.
В пять- два нижних. В шесть - два верхних.
Возьмите чайную ложечку и тихонечко постучите по "двум белым полосочкам". Если это правда зубки проклюнулись - будет звонкий звук)))
Ровно в год полезли зубы и сразу все, вот срался и орал ужас!!!
у меня в 3 месяца зубы полезли, у сына в 6,5
к 6 месяцам вылезут у вас.. . у нас точно так же было.. . вроде все уже готово.. . но не режутся ровно в 6 месяцев прорезались.. . а в 8 мес. прорезались верхние.. . помню что в годик у нас уже были 10 зубов.. . =))
у всех по разному. Кто-то вообще уже с ними рождаетя. У нас полез первый 7-8 мес. точно не помню
в 3,5 месяца за одну ночь вылезли сразу два зубика)
моя родилась с 2-мя нижними зубами.... а потом рост остальных зубов начался с 2,5 месяцев... в итоге в 10 месяцев все 20 молочных зубов.... все индивидуально
У нас прорезался в 4 мес первый и второй через недельки две? у всех деток по разному, и лучше пускай начнутся раньше и потихоньку, чем позже и все сразу.
У старшей в 6 месяцев, у младшей в 5 месяцев полезли зубы