Беременность и роды
могут ли в 2,5 месяца резаться зубы у ребенка\7
нет... стоит обратитсья к педиатору. может воспаление десен
У подруги родился с прорезавшимися зубами, избыток кальция сказали... и родничок в месяц зарос совсем...
Конечно могут, , особливо, если он искусственник
нам 8 месяцев и 8 зубов.... еще три лезет.... первые вылезли в 4 месяца.. . я читала что такое раннее прорезывание может быть связано с проблема эндокринной системы. но наша врач по этому оводу молчит.
кстати, про рождние детей з зубами.... это очень страшно между прочим. . все вылезщие зубы удаляют, чтоб кормлению не мешать.
радуйтесь, что в 2,5 режуться, а не родились с ними=)
у знакомых в 3 уже 2-а было, а нам 9.5, а их так и нет
Да, у моей как раз начали резаться в 2,5 и в 3 уже вылез первый зуб, а за ним сразу второй.
конечно... у моего в 3 мес. уже торчали 2)
может и с зубами родится ребенок :))..все индивидуально
сейчас и рождаются уже с зубами, так что меня ничего не удивит) У знакомой у сына в 7 месяцев уже 6 зубов
да, у моего сына в 3 месяца уже зуб торачал и второй вылазил))
Могут, даже в 1 месяц. Есть случаи, когда дети уже с зубами рождались, но это очень редко.
Еще как могут.... они режутся у всех по разному. Бывает начнут месяца в 3 и к 6 наконец вылезут.
да могут, запросто.
нет конечно. это оч рано
могут уже начать двигаться (хотя прорезаться могут еще очень нескоро) , а вообще сейчас все может быть, я знаю случай, когда ребенок уже родился с 2мя зубами
Чаще у искуственников так рано режутся
Да. У дочери моей подруги уже в 2 мес. торчали нижние.;) Только когда все выросли проблем было много. Уже в 4 года весь рот в пломбах!
Могут, еще как могут. У многих детей зубы прорезываются раньше 4 месяцев.
А могут и не прорезаться быстро - бывает, что закладка зубов расположена глубоко, тогда зубы начинают резаться в 2-3 месяца, а прорезывается первый зуб в 7-9 месяцев. И всё это время десны болят и чешутся.
Да у нас в 3 полезли, апро детей рождающихся с зубами тоже слышала и моем городе такие случаи были )))
если отец не крокодил гена то врятли
могут) нам 9 еще нет)
могут некторые детки рождаются с зубками
Моей дочка 1 год, и у нас уже 8 зубов!!! Первый зуб вылез в 4 месяца, я спросил у доктора разве так бывает, он ответил что бывает!!! Это зависит от того сколько вы с отцом передали ребенку кальция во время зачатия (это мне тоже врач объяснил)!!! Кстати насчет зубов вот вам анекдот:
Женщина сидит в кресле у стоматолога, рот открыт, там ватки всякие напиханы, врач ей что то делает. Вдруг у нее в сумке звонит сотовый, долго звонит, , долго.... Врач не выдерживает, хватает ее телефон и говорит "Ну кто там еще? " там говорят "Муж". Слушай муж, сейчас я кончу, она сплюнет и тебе перезвонит. Весело?? ?
А к врачу на всякий случай обратитесь, мало ли!!!