Радовалась. Я и так была готова, три года ждала эту беременность.
Боялась почему-то, что мне ребенка в детдоме перепутают, случайно или нарочно...)
Беременность и роды
как вы готовились к рождению малыша? морально?
Xalida Kunduzova
в детдоме?))) или все-таки в роддоме?
я вообще не помню в свей жизни периодов, когда не хотела детей.... ну разве что когда институт заканчивала и устраивалась на работу.
Старшего очень хотела, младший вроде как-то сам появился... А уж бояться-то вааще не думала.. Справлюсь? не справлюсь? сделаю по-своему! даже лучше!. моя бабушка всегда говорила--Вставай, Наташенька, да каждому углу поклонись... Глаза страшат, а руки делают...
И радуюсь, и жду, и боюсь, и волнуюсь.
Ждала, радовалась...
"Как же раньше скучно я жила! Без тебя мой маленький малышик. Я б тебя и раньше родила, Чтобы только звонкий смех твой слышать. Чтоб животик, щечки целовать. Мамой буду я теперь бессменно. Мой комочек и сердцу прижимать Так приятно, НЕОБЫКНОВЕННО! Очень рада, я, что есть ты у меня. Маленький, красивый человечек. Я люблю тебя, я ТАК люблю тебя! Мой котенок, мой мышонок, птенчик. Ничего кроме тебя теперь не нужно. Очень глупой раньше я была. Если б знала, что живу так скучно, Я б тебя и раньше родила! "
Мимими)))
Жанна Танатарова
ой ой -я плачу. я бы тоже раньше родила, но никак.
Ждала, радоваться стала уже после родов
Нервничала... Боялась не справиться. Сейчас боюсь больше, чем в первый раз.
ну, если честно, последние два месяца я ждала в основном возможности наконец поспать на животе, очень уставшая уже была
Ждала радоваться стала уже после родов.
постоянно боюсь анализов...
Сейчас жду второго, уже вот-вот. Очень жду встречи, готовлюсь, но при этом очень боюсь родов, боюсь что тяжело будет как в первый раз.
Ждала, что скоро смогу обнять и поцеловать их. Когда были схватки, уговаривала своих крошек потерпеть и постараться, говорила, что мы скоро увидимся)