Беременность и роды

У кого первая беременность, как ваши папочки готовятся к появлению малыша? У меня у одной такой балбес?

мой тут ляпнул на полном серьезе, я ему сказала что надо будет ванночку купить и горку в нее. а он на меня глаза выпучил и говорит "зачем? у нас же таз есть" )))) блин, я валялась
а потом еще заявил что коляска складывается (я знаю что складывается сидячая-трость, но никак не люлька) говорю, пойдем с тобой в магазин, сложи мне хоть одну )))))))) я так ржала, а он обиделся. собирает информацию по кускам у друзей своих. потом складывает и получается галимотья. и хочет при этом таким важным казаться, что он типа все знает ))) никогда его таким трогательным не видела, прелесть ))))
балбесы те еще))) ) Хотя люльки тоже складываются - вниз к колесам)) ) Не спорь, они ж сами не знают толком, о чем говорят, мой вот против памперсов был - ничего, после первой беспамперсной ночи самолично 2 упаковки притащил, чтобы не дай Бог не кончились внезапно))))
Марьям Аглеева
Лучший ответ
мой когда впевый раз взял ее на руки я балдела, он с ней разговаривал как со взрослой, а та в пеленках красная мордочка смотрит на него не отрываясь и слууушает феномен какой-то
хороший он у вас)))
Мой муж по друзьям не спрашивает.... понимает что мне лучше знать))
M.
Maшулька .
Если информацию собирает, пусть даже и неправильную -это всё равно ЗДОРОВО! Значит, ему далеко не безразлично всё это дело, наверняка он станет ответственным и заботливым папой, ещё будет Вас учить как памперс застёгивать! :)))
Anara Nazarova
нормальная реакция нормального мужчины совершенно)) мой правда такие шутки не произносит но готовится очень серьезно и с нетерпением ждет, гладит животик.. целует его.. разговаривает с малышкой))))...
Есть и трансформеры, которые складываются. . Ну и что, что не знает, научится ещё:) Главное-любовь и искреннее желание помочь:)
Люда)) Малова))
Наверное, твой слишком молодой! у меня первая беременность, но у нашего папы уже есть сын от первого брака и он даже будет в некоторым моментах моим консультантом. Удачи тебе, здоровья тебе и маленькому и легких родов!
я на своего молюсь) он сам все покупает. и вещи и в аптечку и т д.
Я своего сама готовила. Всё-всё рассказывала, показывала. Он теперь такой подкованный ))) Твой все равно молодец, хоть и галиматью, но собирает же. Ты ему подсказывай, не смейся над ним )))
Виктория Шин
Да, с первым ребенком всякой хрени накупил, пока в роддоме была
А у нас в нашем случае балбес я! )) У мужа есть ребенок от предыдущего брака, так получается, что он меня просвещает, что лучше, как лучше.
~Ginger ~
А мой ляпнул "А вдруг я ему не понравлюсь" )))Нам женщинам главное всегда надо помнить что мужчины как дети что в 20 лет что в 50.
наш папочка покупал все пока я была в роддоме поэтому все самое интересное я пропустила (((
Aknur Alish
Мой со мной ходит покупать вещички, кроватку, коляску. Для обоих это первый ребёнок, и нам очень интересно всё делать вместе, узнаём много нового, приходим домой и вместе радуемся приобретённому :)))
дааа, забавный муж у тебя... и никакой не балбес!! просто он немножко не разбирается в некоторых вещах)) воспринимай его помощь, он помогает как может, как умеет.. ну и пусть смешно)))) зато это так трогательно, когда мужчина заботится о малыше... мой сказал, что пеленок сам нашьет, выучит колыбельную и собрался сходить на курсы пап, чтоб научиться ухаживать за ребенком))) наоборот, пусть стараются-это так приятно!!! мужчина-как второй ребенок)))))))))
Je Ne Regrette Rien
Мой заботиться обо мне т. к. в будние дни папочка наш работает на выходных обязательно суши бар либо пиццерия или зоопарк и прогулка.... или мороженное купит хотя нельзя но он говорит иногда можно!!!! Прикалывался только по поводу одежды сказал сейчас кризис мое будет донашивать не будем покупать!!!! А так откуда он знает что да как... вот на этих выходных поедим покупать коляску кроватку и все такое т. к. ПДР 26 июня по пузик неделю назад опустился!!!!
Да вы его не обсмеивайте.. есть порыв что то узнать пусть... вы только подправляйте.
Я своему тоже говорю как то надо комодик купить у которого сверху пеленальный столик раскладывается... .
он подумал и выдает а чем тебе наш журнальный не подходит для этого. (ну я спокойно объяснила что мол ты постой сам над журнальным просто 5 минут... а я буду после родов да еще и ребенок круть верть ну итд.... он все понял)
Ю.
Юлия .
везет вам а моему вообще пофигу
Вика Козлова
Добрый день и улыбок вам. Знаете наверно большинство мужчин себя так ведут перед рождением ребенка, тоже была похожая ситуация, зато когда доча родилась, он себя проявил на все сто.... Помогал мне и даже ночью вставал если она плакала.. . Но чудо ведь))))
K.
Kamila .
все что мне нужно я покупаю сама, он мне только деньги дает и говорит сколько надо!!!! иногдав инете статьи про беременность читает когда время есть.
Мой когда узнал о моей беременности, узнавал на работе у всех девушек женщин и беременная там была тож у них и у неё,про беременность в целом. Потом приходил и всё мне рассказывал, по началу мне это нарвилось он заботится, а потом он просто начал умничать ...я ему одно, а он мне совсем другое, мол я не прова и всё такое. Так я ему сказала, ты конешно извини ...я лучше знаю, что мне и нашему малышу надо, так что хвост прижми и не хер там у всех узнавать что да как. Надо будет узнаем есть более близкие друзья кто уже рожал!
а мой до сих пор боится руку на живот класть, когда толкается))) ) выбор колясок, кроваток и прочего целиком на мне, но я всё равно знаю, что он будет офигенным папочкой! Так что не бери в голову-мужики, одним словом))))
Ну видишь за-то тебе не скучно с ним)))