Беременность и роды

А беременным хуже от жары? На улице жара такая, и я не хочу выходить совсем из дома. Можно мне беременностью отмазаться?

Вообще-то ребенка жалко. Что ему теперь, совсем не гулять? Уж найдите в себе силы разок выйти, пораньше или вечером. А то вы еще не родили, а ребенок старший уже вовсю страдает, что же дальше то будет. Только о себе думать можно себе позволить только при первой беременности, а потом увы.. от материнских обязанностей беременность не отмазка.
Екатерина Аверина
Лучший ответ
************* Обожженная_Лунным_Светом ну вот, это то, чего я боялась :) ну ладно, придется идти :)
От мошки мажьтесь детским кремом в смеси с ванилином. По жаре не гуляйте. Ранним утром нет ни мошек, ни комаров.
************* Обожженная_Лунным_Светом ранним утром я сплю :) попробуем завтра раньше встать...
Кому как.. . Бывает нормально, в бывает и хуже. Просто следить за самочувствием и поменьше ходить по жаре.
Саша Коржова
Тяжело, конечно.
Беременным все можно!) )

Вечерком прогуляйтесь, а днем отдохните дома, нечего себя выматывать.
беременным на жару выходить не надо. выходите на улицу или утром и вечером. гулять надо обязательно, но не по жаре.
************* Обожженная_Лунным_Светом а утром и вечером мошка с комарами :)
ооооооооочень тяжело.. вот я больничный на 10 дней брала.. но от работы не отмажешься, если работаешь
Двое родов в июле. Весь июнь жарилась, с первой беременностью еще и до конца июля. Старалась не выходить, голова кружилась от жары... Но я уже в отпуске декретном была!
************* Обожженная_Лунным_Светом я то тоже в отпуске, но вроде как с ребенком нужно погулять, он весь день сидит дома со мной, но с другой стороны я и за ребенка боюсь, вдруг он обгорит на солнце, а помазать еще 2 дня нечем будет. у меня сплошные отмазки, но я хочу только лежать. да и голова кружится тоже :)
Если сходить к кому то в гости, то отмазаться можно. А вот если на работу, тогда врятли получится.
************* Обожженная_Лунным_Светом мне вроде как с ребенком нужно гулять, а я валяюсь весь день на боку, а ребенок сам собою занят... эх, что я за мать...
Можно конечно... Чего хочет женщина, того хочет Бог...
Натуся Н@т@
как мне говорили "беременность это не болезнь"
мне тоже было очень тяжко, май хороший был по погоде, а на учёбу приходилось бегать.