Беременность и роды
Скажите, а от всех беременных плохо пахнет?
На работе есть две глубоко беременные дамы, до этого с беременными мне близко контактировать не приходилось, а тут обе воняют. От одной пахнет откровенной ссаниной, от второй какой-то тухлой гнильцой. Рядом находиться невозможно. Скажите это у всех беременных душок появляется или эти две неряхи попались?
Бред какой, конечно же нет. Если не мыться и не менять одежду так от любого будет вонять, беременность ни при чём
И небеременные тоже воняют, представляете?))) Ну не моются люди, бывает....
не знаю про всех, но когда я беременна - мне кажется я воняю (((( мыться пробовала)) )
опять ж природа- запах должен отвращать самца, что б самка спокойно произвела потомство))
От сейчас и от тебя какушечкой пахнуло....))) видишь, от всех нас когда-нить исходит зловонный запашокс.... ты прости их беременных...)))
По-моему, Вы мало их нюхали. Пожалуйста, перенюхайте сотни две, чтобы уж точно самому определить, все ли из них так плохо пахнут
думаю тут беременность не при чем)) ) это от организма зависит. Есть люди от которых постоянно воняет)))
неужели я два раза по 9 месяцев вонючая ходила, ужасти))))))))) Правда, судя по мужу, он наооборот ко мне более часто приставал, значит теория об отвращении не верна))
конечно неряхи, и не только от беременных так воняет
ссаньем пахнет от тех кто не моется это дикие варварши и обезьяны
и не от беременных тоже
а тухлятиной пахнет от очень многих они гниют потому что внутри они уже мертвые все и давно
и не от беременных тоже
Сколько встречала беременных ни от одной не воняло (например, мои сёстры) . А по поводу запаха возможно женщины не моются, потому что я слышала от знакомой была у них на работе зрелая дева, так вот, она редко стирала одежду и девчонки на работе старались стоять от неё подальше. Ей даже на День Рождения подарили кучу гелей для душа, мыла и прочего. Только вот не знаю, догадалась она или нет. ^_^