Беременность и роды
почему дети плохо пахнут? сегодня в маршрутку села мама с ребенком около 5 мес. запах от малыша специфический
Дети не пахнут плохо.. . пахнут невымытые попки, непомытые срыгивания на одежде малыша.. . так что это его мама виновата.
Мои пахли молоком.
наверно он обкикался....
и чем же он так благоухал?
мои вкусные
может обосрался? вообще-то от маленьких приятно пахнет
нечего мучать деток одноразовыми подгузниками!
ваш видимо тоже будет вонять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а може бомжички там были?
у меня дитё до года молоком пахло))))) ) на ГВ)))))))))))))))))))))
Может в памперс наделал, а переодеть негде...
А ты сама какаешь с запахом апельсина? Для тебя, наверное, будет открытие, что дети какют там, где хотят, и порой это бывает не ко времени, да и памперс поменять не всегда получается сразу.
наверное малыы покакал
не знаю моя дочка очень вкусно пахла! А вот у знакомой действительно сиками не вкусно пах ребенок! Зависит от мамы как она за гигиеной малыша следит я думаю
свои всегда как медом пахнут. а вот чужие как то не так. вспотел наверно, заванялся.
наверно каканый подгузник давно не меняли ))
может его чем намазали
Мамаша наряха
не моет она его.
А у вас свои дети есть?
может быть малыш не вовремя покакал... а вообще дети пахнут очень классно, особенно свои, словами это не передать, надо чувствовать, любить... в общем глупо и бесполезно объяснять тому, кто задает подобные вопросы.