Беременность и роды

За что жeнщины любят мужчин? Oни ведь вce грязнули, не бреют тело, плохо пахнут и часто курят и пьют.

Оксана О
Сочувствую, что вам так не повезло))
Завод Жби Казметрострой
Лучший ответ
Найди не шпану а джентльмена
Яна Полякова
Предлагаете любить женщин?
Роза Бурганова
Женщины тоже писают и какают
Надира Бекиева
Не, не встречала таких... ))
Ирина Адаменко
Не все мужчины такие, многие чистоплотные.
А женщины прям идеал!
Зато есть веселые, умные, надежные и верные, интересные, красивые и богатые наконец ))
Анна Яскевич Такие только в кинах и бывают в реале нет )
Вообще каждая девушка выбирает молодого человека под стать себе. Если Вам такие попадаются, то очень жаль. Рядом со мной мужчина, который умеет следить за собой.
Альбина *******
За ощущения. Ощущать себя самой-самой (!): красивой, желанной, единственной и т. д. любой нравится. Другие ощущения сюда же
Потапова Елена
Предположительно за то, что он ее половинка, и как мужик все в семье решает вместе с ней. За то, что сильный, за то, что любимый, ответственный, мало пьющий, любит именно твоих детей (от тебя), за то, что на него можно положиться -днем, и полежаться на нем-ночью )))
типа таких?

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".
Что ж так сразу всех под одну грязную гребенку??? такие есть, но есть и множество замечательных во всех отношениях мужчин! P.S. а тетки тоже грязнули бывают....
Не знаю где вы видели таких. Среди моих знакомых нет таких мужчин. Мой муж каждый день принимает душ, не курит, не пьет, опрятный.