видела только что сильно беременную бабу молодую на девятом месяце лет ей примерно 23
идет и курит сука
уродов плодят такие только самки тупые
а накуя нам ее уроды?
Беременность и роды
Почему беременные курят? и пьют
быдло истребляется самостоятельно
сама придумала сама и думай - накуя ?
Анна Данилевская
я не придумала ты лжешь
просто девочка еще не понимает что внутри нее зарождается жизнь. а может и не желанный ребенок
Анна Данилевская
на девочку этот бегемот не похож вовсе огромная жирная баба они теперь и в 24 выглядят на все 64
У роддома посмотрите что делается... а потом дайте на лечение....
Анна Данилевская
в роддомах уродки уродов высирают и называют из- здоровыми и красивыми детьми
потому что дуры безответственные
Анна Данилевская
не дуры
а ебанутые
Знаю двух женщин, которые курили. У них здоровые малыши.
Анна Данилевская
ты сама больная если ты утверждаешь такое
дебилы у них дебилы но вы матери дебилов не понимаетет этого и называете дебилье свое здоровыми ага как же
уроды у вас у ро ды потому что вы тоже уроды
Курение вредит лишь самому курильщику, а не плоду.
Анна Данилевская
ну да я тебе конечно " верю) "))
Потому, что у них животные инстинкты выше разума. Тр... ться любят, предохраняться не умеют. И на детей им плевать. Просто женщина, которая осознанно становится матерью, не будет подвергать риску ребёнка.
дуры
что тут еще сказать
у них наверное родители алкаши, вот таких детей и воспитали
что тут еще сказать
Анна Данилевская
ну а кто еще алкашка дочь алкашей родит урода
слабохарактерная глупая дура. а вы чего лезете? следите за собой, воспитывайте СВОИХ детей. занимайтесь больше своей семьёй, чем выяснениями как так можно. в любом случае, вопрос больше риторический.
Анна Данилевская
куда я лезу что у вас за бред я просто шла сзади нее и видела как она курит советовать будешь своей родительнице а не мне мокрщелка ты тупая с советами лезущая к старшим женщинам
Не судите, да не суди мы будете, ибо каким судом судите, таким будете суди мы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Анна Данилевская
ой как страшно
чего это не посудить уебину курящую перед родами
я неподсудна я не уродка
она их (своих детей) тебе домой приведет жить..?
ну курит.. ее дело!
Анна Данилевская
да она их приведет жить в мой район а я не хочу здесь такого дерьма я тут живу
Фууу, дурочки потому что. Я постоянно вижу такое. Возможно, у ребёнка потом будет веготососудистая дистония (сама страдаю) Воздуха не хватило нормального в животе у мамы, да ещё и курение. Мою знакомую тошнило постоянно, есть ничего не могла, а курить курила. Мне сдаётся, что от курения и токсикоз хуже может быть-отравление организма, как-никак. У меня чуть-чуть, но всё равно неприятно (я никогда не курила), если чем-то пахнет, а уж от табачного запаха выворачивает сразу же. Как же можно терпеть эту гадость, вообще не понимаю?
а по статистике, больные дети чаще рождаются у совершенно здоровых родителей (это не призыв курить)... так что не от этого больные дети, это гены
Анна Данилевская
бред
здоровые дети у здоровых а у уродок уроды
Просто многие сейчас воспитаны так, что думают только о себе, им даже в голову не приходит, что они вредят и себе и ребёнку, когда носила первую дочку видела беременную, которую врач в моём присутствии отчитывала за курение, у ее ребёнка по УЗИ серьёзное отставание в развитии, признаки нехватки кислорода и ещё целый букет у ещё не родившегося, она курила 2 пачки в день, поговорила с врачем и побежала дальше убивать своего нерожденного ребёнка, также на сохранении лежала с женщинами, курящими во время беременности, они бегали на перекуры по часам, чтоб по их мнению не нанести вред ребёнку, курили конечно немного, но все же не переставали, родились здоровые дети, когда лежала с сыном перед родами, в палате из 8 человек курили 5, у одного из рожденных ими детей порок сердца, у 2 других лёгкие отклонения, они отговаривались тем, что гинеколог сказала не бросать курить, что якобы ребёнку будет плохо, если у мамы будет ломка по сигаретам... Вообще все относительно, но курение и алкоголь влияют на будущего ребёнка, тут как повезёт, если ребёнок по природе сильный, то может и родиться здоровым, а если и так слаб, то вредные привычки мамы его добьют, алкоголь выпитый будущей мамой по-любому скажется на ребенке, в зависимости от дозы злоупотребления, нервная система страдает, потом жалуются откуда такие нервные дети, у роддома вообще страшно, она рожает, у неё схватки, стоит курит у дверей в одной рубашке, боится ненакурится
Анна Данилевская
просто никому не известно что врачам ЗАПРЕЩЕНО говорить настоящие диагнозы детей таким ублюдочным мамашкам вот врачи и молчат о том что выродки эти дебилы и гнилые еще до рождения своего чтоб потом не отвечать за их смерти и за их дебилизм
у нас соседка высрала дебила медицинского он орал сутками скорая приезжала и молчали врачи а орут без причин только дебилы
а теперь ему 7 лет рот всегда открыт слюни текут дебил явный
Эля Коваль
Какой ужас вы рассказали.
а потом пишут поможем всем миром детям.... больных деток тварины рожают....
Анна Данилевская
деток? тварец рожают твари
детками там и не пахнет
На девятом месяце все уже сформированной у ребёнка и многие считают что это не навредить.
Анна Данилевская
ага наркотиком не навредить
родит мертвого да и все у него ж легкие копченые уже
Я когда лежала на сохранении девочка с давлением 160 на 100 курить бегала только так, а ей врач бесплатно путевку в санаторий выделила на 21 день здоровье подличить. Я офигела:)))
Анна Данилевская
идиотизм идиоток
Нам когда то в перинатальный привезли без сознания женщину на 9- месяце, откачали, и утром отправили в роддом в ее город. Очнулась она у нас утром и говорит-где я?? А когда ее спросили зачем напилась, ответила - так день победы же!!!
Мозгов нихрена потому что. Была бы я её мамой, по морде бы со всей дури ударила
Анна Данилевская
у них и матери такие же шалавы вечно пьяные твари как в левиафане
наплевательское отношение к ребенку
Анна Данилевская
да совсем никакого отношения
Марина Глухова
может быть рожают ради какой то выгоды - алименты получать к примеру. А есть и пострашнее случаи - когда "мать" сознательно стремится сделать так чтобы ребенок родился инвалидом, так как им пенсии большие платят (((