Беременность и роды

Всем беременным плохо спится? Я просыпаюсь то по нужде,то отдышка,или

Душно,потом сыночек начинает шевелится,итак до самого утра. 7 мес. Вы кладете подушки под живот?
у меня срок таой же как у вас, сплю очень плохо и на самом деле подкладываю подушку под живот, вообще по расказам подруг все плохо спали, наверное мало кто спит, но ничего осталось еще 2 мес, хотя жара-жесть
Алена Савкина
Лучший ответ
Нет, я хорошо сплю-как сурок и в первую беременность так же спала. Ни чего не лажу под живот, сплю как всегда на боку. У меня малыш шевелится начитает когда я просыпаюсь .часов в 7 утра.
А я не могу заснуть по нескольку суток. Особенно, когда жара. Подушки не кладу, предпочитаю одеяло.
плохо сплю потому что жарко
ya tak do samix rodov myi4ias`, vstavala v tyalet kajdie 2-1,5 4asa, takje moya devo4ka lubila potancevat` y masmi v jivote. Ya klala podyshky mejdy nog, a spala na boky, ejshe odny pod nogi, myj smeyalsya nad moim "obmyndirovaniem".
Женя Серкова
Я вообще не сплю по ночам, ну и днем тоже, часика два посплю это уже просто отлично!
Любовь Фирсова
мне просыпаться приходится по 1-2 раза в туалет ...а потом долго уснуть не могу . Это все временно, нужно перетерпеть )))
Вся в подушках спала с первым, а сейчас сообразила свернуть большое одеяло в большую гусеницу и уж я её и под голову, и под живот, и ноги на неё - очень удобно. Но сплю неважно из-за жары, даже ночью встаю ноги мочить, обливаюсь холодной водой и стараюсь скорее заснуть, пока не высохла. Сплю на полу под окном, всё равно жарко.
Вера Дащенко
а я хорошо сплю и часто... .
правда иногда бить начинает, как спать соберусь... я с ним немного поругаюсь и на "боковую"..)))
Плоду воздуха не хватает.
пейте стакан тёплого молока перед сном и всё будет хорошо.
и я тоже плохо сплю ((((под живот стараюсь ничего не подкладывать а так одеяло