Беременность и роды

говорят, в Лондоне есть закон позволяющий беременной женщине справлять малую нужду там где ей захочется...

а в России какие скачухи есть для беременных?
Марина Морская
никаких))" этож не болезнь"-как многие считают)
Фаниля Габдулбарина
Лучший ответ
мало ли что говорят
Тебя обманули! Все круче. Даже большую нужду в Лондоне можно справлять беременным женщинам
Не верьте всему что "говорят ".
При беременности так припереть может, что уж лучше увидеть голую попу беременной, нежели видеть, как та не выдержала и описалась. И факт, что не у каждого метро есть общественный туалет и даже ТЦ или ресторанчик, чтобы добежать.
*** ))
Учитывая, что у нас в каждом городе ситуация с общественными туалетами плачевная, то можно разрешить всем писать и какать где угодно
говорят в москве кур доЯт.
Елена Шумова
Туалеты в каждом торговом центре есть, Вы тоже можете ими воспользоваться.
Беременность не дает льгот.
это бред чистой воды.
когда мне приходилось бывать в России, я несколько раз своими глазами видела, как беременная женщина справляет нужду в парке на газоне (дело было в Рязани). потом многократно лицезрела как мамашки-овули (по другому этих существ не назовешь) позволяли своим детям ходить по-большому прямо в парках, возле фонтанов и тд. А это, на минуточку была Москва и культурная северная столица - Питер.
так что в цивилизованных странах и люди цивилизованные. тем более в Англии. сколько раз там бывала, никогда не видела ничего подобного.
ооо, не знаю есть ли там такие законы, но я и в России, без законов, беременная могла пописать где-н во дворе - просто невозможно терпеть!!!!
Ю:
Юлия :)