Беременность и роды

Почему многие беременные женщины позволяют себе курить или принимать алкоголь. Нет ответственности или это дегенерация?

наверное вас не спросили... что хотят то и делают!
Eugenia Proslav
Лучший ответ
нет знаний. как это может сказаться на ребёнке. И вообще многие оч просто относятся к своей жизни и ко всему. с ней связанному. Подумаешь там пару пепельниц скурил.. что будет то и будет. что Бог пошлёт. А тут ходишь за всё переживаешь последние нервы тратишь.. завидую простокам. Им легче жить
не пьющие и не курящие. . тоже рожают больных
Анечка М...
Потому, что они ДУРЫ. Наркоманки никатиновые.
Надежда Ступак
алкоголь алкоголю рознь. Вот я в эту бер прямо таки постоянно хожу с мыслью испить например ликерчик бейлиз.... или виски... балантайнз... или вот коньячок французкий.. ммм... или вот сегодня мне мартини захотелось... одна беда- все эти капризы очень дорогие, а держать выпивку про запас у нас в доме нельзя. В доме есть алкоголик, который должно быть прочитает этот мой ответ и ему станет неприятно. Но я тебя все равно лублу! :)
Возвращаясь к вопросу: ну что будет с глотка вина? или глоточка коньячка? да ничего! здоровому организму-точно. Вот если почки или печень пошаливают, тогда точно не стоит... А так.... Курение... это конечно пакость.... И все эти разговоры, что не надо бросать, это еще вреднее.. Не надо начинать. Но я лично к курильщикам не отношусь, мне их страдания не понять.... Меня от курения чего бы то ни было не торкает. А у мужа вообще голову даже от кальяна яблочного сносит....: ) У нас другая проблема-бы жруны, мы любим вкусно и вредно поесть.... Мы приятно округляемся с годами, холестирин запредельный, но без некоторых продуктов жизнь совсем не в радость.... А алкоголь, это ерунда! дададад! особенно хороший!
многие глупышки считают, что если резко бросить пить и курить, то ребенок испытает огромный стресс. Создается впечатление, что кто-то специально ведет подобную зловредную пропаганду, чтобы угробить русскую нацию..
Valentina Lachii
Ну так ВЫ подойдите к таким женщинам-и спросите! "Так мол и так!! ! По какому праву??? " И дождитесь ответа!))))
Алена Павлова
На улице у подъезда сядьте на лавочку, возьмите семечек и пошли лясы с бабками чесать.
Уля ...
А потом выростает это поколение потомственных наркотов и алкашей, идешь по улице и страшно становится за дочь. Они же животные. В них разум противозачаточный. Трубы перевязывать надо таким мамашам и пусть е... ться, но без приплода.
думают только о себе
Деградация...
алкоголь -вредно однозначно, а сигареты-дело личное
Кристина Квон
Твое какое дело тебе это жить мешает!! ! Живи пока живется и ни куда не посылают!
давайте закидаем их камнями кто мы такие что-бы их осуждать это их дело хотят курят хотят пьют это им рожать и воспитывать этих детей и здесь никто не вправе их осуждать а то в своем глазу бревна не увидите а в их соринку увидели
Пьют дегенераты. А курить некоторые просто не могут бросить, сводят курение к минимуму. Хотя практически все мои знакомые на время беременности курить бросали, в том числе и я сама.
это и то и другое, а ещё русский авось, т. е. например: Манька, Светка пила и курила и родили здоровых деток, а почему я не могу.
Яна Берёза
Спроси у самой себя, когда будешь беременна.
Что значит-поззволяют? Это их дело, их жизнь-они что хотят, то и делают.... Вы будте умнее и не уподобляйтесь им..)
Диана Кирнова
А некоторые еще позволяют себе рожать и оставлять детей в роддоме (и не раз) , вот это даже дигродацией не назовешь....
Потому, что так поступают только безмозглые слабовольные овцы, которым наплевать на всё,в том числе и на свой будущий приплод, имеющий все шансы выжить и создать своим мамашам сказочную жизнь, держа сигаретку в зубах и рюмочку в неокрепшей детской руке; -))))...так что готовьтесь, дуры. Порочные наклонности уже закреплены в ряду поколений.
Потому, что они не воспитанные и слишком поздно им сказали о вреде этих пагубных привычек. А с другой стороны кем они могут быть воспитаны, если родители сами такие!
gjnjve xnj lehsпотому что дуры