Беременность и роды
А почему многие беременные злыми и вредными становятся ( навеяно)..Что их злит-то? Беременность нежелательная? (+)
Я вот злой не была точно...даже добрее обычного наоборот, и вполне такая полезная...Только более чувствительная...Даже любимые ужастики смотрела реже обычного, начали мелодрамы нравиться и комедии романтические....Беременность меня радовала...А почему многие женщины злятся?...Судя по ответам на недавний вопрос.
Меня не только это поражает, вчера целый день натыкалась на комменты беременных, так сказать, ТАМ ТАКОЙ ОТБОРНЫЙ МАТ был, я бывалый матерщинник (но тут не разу ни кого не отматерила) пала в обморок... .
А потом они обижаются, что к ним тут как то не уважительно относятся.
такое ощущение, что общались две тетки хабалки с черкизона, а не белые и пушистые беременные, какими они прикидываются ))))
Извини, не знаю сути предыдущего вопроса, но так сказать, хотела высказаться )))
Надежда Филь
Да просто там спросили - "Правда ли, что беременные злыми и вредными становятся?"..Многие согласились, что так и есть...
Беременность как состояние меня не прет вообще (хотя у меня легко считается проходила), но детей хотелось 2х по любому. И кстати я лично хоть и не нравится мне состояние это, была значительно добрее и более чуткой, чем вообще я есть=))))
не знаю - меня вот просто все злит - самой страшно (( вот на мужа наехала - обидно (((
Я злая, т. к. хочу спать, а не могу, т. к. хочу острых крылышек, а взяться им неоткуда!
Вот как тут доброй быть, а?!!!
они не злые, а раздражительные.... да и беременность у всех по-разному протекает....
Сама от себя в шоке - первый раз ничего такого не было, а второй с настроением вообще ужОс - то бесит все, то раздражает, не всегда сдерживаюсь, чтоб не наорать.. . И при этом беременность очень желанная...
Токсикоз играет злую шутку))))) ) Ведь им так фигово... блевать тянет....))))))))) ) Это они временно такие...))
Я тож такая сентиментальная стала)) ) а злятся -может проблемы по жизни какие...)))
Я была не злая, но обидчивая. Особенно если мне шоколадку не дать.
на мой взгляд вредность и злость от беременности не зависят. если в человеке есть эти качества, продиктованные чаще всего эгоизмом и обидой (на мужа, соседа, весь свет) , то будучи беременной хочется к себе повышенного внимания и заботы. если таковых нет вредность и злость обостряются и выплескиваются на окружающих.
это гормональное. Если угроза есть, тоже крышу сносит порядочно
значит они и были такими...
меня иногда злит мой муж) а так то я добрая и пушистая)))
у кого то гормоны такие! ухххххххххххххх!
гармоны. тошнота достала. психологически тяжело.
у всех ведь беременность проходит по разному. например у меня очень желанная и очень долгожданная беременность, но проходит очень тяжело, сначала было лечение мощные курсы гормонотерапии, потом поддерживащие препараты, тоже гормональные. потом начались проблемы с мыщцами, позвоночником, печенью и много чем еще, уже полгода я живу в постоянной круглосуточной боли, и понима что по-тихому начина звереть. просто очень трудно оставаться милой и доброжелательной когда каждый день скулить от боли хочется. и очень многим беременность дается тяжело, пусть не так как мне, но все же. отсда и озверение. говорят потом все изменится, когда родится.
патаму шта у бИремеНых новый бзик не трахаться до родов. а то ж могет ребену голову задеть папа писькой, или сотресение мозга
Юлия Тихомирова
да чем там трахацо та....цвяточки это....если спрашивают можно йогурт или нет....то че тут говорить....
Екатерина Никонова
у кого шо болит
Гормоны бушуют. То смеятся, то плакать хочется. А то послать всех по-дальше, чтобы не видеть.
Мать! Сами-знаете-кого.. . Ну и бред ты тут сейчас рассказала.
На гормональном фоне в мозге отек, сосудистые изменения в том же мозге. Изменения же идут во всем организме. Так что не слушайте весть этот бред про "такой злой значит и была", это от недостатка знаний пишут. Врача спросите что с мозгом происходит в период беременности (перепады настроения, злость, плаксивость и пр входят в понятия норма).
Все это на гормональном уровне