Беременность и роды

Нужно ли беременной женщине позволять мужчине трогать её живот?

своему мужчине-да. Он то этот живот заделал! А левому, хоть мужчине, хоть женщине-нет.
Татьяна Ветошкина
Лучший ответ
Нужно... то только в резиновых перчатках и в маске на лице)))))
**ленчик* *
ну если подпишется кровью и поклянётся в обязательстве то будет нужно
смотря какому мужу, начальнику, гинекологу, узисту можно
Katerina Stasiouk
Не то чтобы прям нужно, но можно, по желанию.
Юлия Баженова
а если нет-отмахиваться?)))
Julietta Kosoyan
Конечно, в каком-то смысле, это их "общий" живот.
значит ДЕЛАТЬ живот мужчина может, а ТРОГАТЬ живот нельзя? : ))))))))гггг
Светочка """"
Если будущий папочка то обязательно!! ! Чем раньше связь с ребеночком тем крепче привязанность. Теперь это ваш общий предмет гордости.
своему конечно можно, даже нужно, а вот чужому точно НЕТ!!!
любимому мужу конечно трогать даже нужно))))))))
А почему бы и нет? Если своему, а не чужому.
Настюшка .
отцу ребенка можна, если он не под градусом. дети это чуят
Heeeey Heeeey
А это можно избежать?!
Ира Кириллова
конечно, через прикосновения устанавливается связь ребенка и папы и вообще это очень приятно и трогательно
Anna Kozminyh
конечно, даже надо! ..это же удовольствие и для него и для нее. а для малыша кайф какой:)))))
Даже целовать, гладить, трогать и даже разговаривать))) это же так мило))))
ну да, ребенок это тоже ощущает! Я вот как спать, так ребенок пинаться начинает, сама глажу, не слушает, а муж руку положит, малыш успокаивается!
что значит нужно)))))) если есть желание почему нет)))))???
а что в этом такого?) если этот мужчина муж, то да) а так неееееет!