Беременность и роды

а если женщина позволяет мужчине дурно с ней вести, то это мазохизм?

А ты не позволяй с собой тк обращаться - он тоже хотел по-началу но Я недала свободы и он ласковый как лапочка! "и не таких быков в консервную банку запихивают! " ))))
Анна Кафидова
Лучший ответ
Это недалекость!
Ольга Федорова
это она воплощает в жизнь свой жизненный сценарий. Она в главной роли ЖЕРТВЫ, мужчина в роли тирана, и она СТРАДАЛИЦА. а значит спрос с неё не велик, много требований к ней предъявлять нельзя ведь она борется с трудностями и злом!!!!
Asmar Jan
значит она заслуживает такого отношения к себе всего лишь, это я про недалекость
Любовь К Жизни
или зависимость
это зависимость от бабла...)))
нет.. просто неуважение себя))))
самый, что ни на есть, настоящий
неуважает себя
Гадя Петрович
видимо мазахизм. явно ей это нравится, раз разрешает так с собой поступать
А что делать, когда не позволяешь, но человек все равно продолжает это делать. Вроде и себя уважаешь и защищаешь, но нельзя же жить в состоянии вечной войны и нервотрепки.
Лия Комарова
Бабы - дуры не потому, что дуры, а потому что бабы.
Ю*
Юля ******
то это скорее всего её жизненный сценарий.
нет женщина ПРОСТО ТРЯПКА.. . О КОТОРУЮ МОЖНО НОГИ ВЫТИРАТЬ.... и соответственно тупость глупость жалкость и самое самое плохое.... мужики о таких говорят! дешевка"
это СТРАСТЬ !!!
это не уважение самой к себе!
Это уже вам решать!
Смотря насколько дурно и как долго.. . Возможно это чувство.. . настоящее.. . а может просто лень принять решение и уйти.. . По разному бывает.
Tatjanа Melnikova
женщина дура
Нет.
Скорее всего это не уважение к самой себе.
неуважение к себе
Это страсть и эмоции. Это нормально! Плохо когда тишина и покой! Если бушуют страсти, по моему это любовь или ролевые игры))))
У всех, наверное, по-разному это называется. . некоторые называют это ЛЮБОВЬЮ...