Беременность и роды
Посмотрел документальный фильм ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН читайте внутри. Вы против?
Если учёные женщины феминистки найдут способ зачатия детей без участия мужчин? то мужчины все вымрут лет через 100 вирус нас убьёт. А женщины будут рожать исключительно только девочек. Ну вообщем сами посмотрите найдите время если вам интересно это дело.
С точки зрения Русской Православной Церкви это смертный грех, и он является Содомистским "на женской почве", который, как мельничный жернов "на выи его" тянет ко дну распространителей этой духовной заразы.
---
Спаси, Господи! Вразуми, Господи!
---
Спаси, Господи! Вразуми, Господи!
Если педики будут так быстро размножаться, как сейчас, женщинам уже и не надо будет ничего делать
Бредите вы, сударь (ыня) божественный, (ая)!)))) Тебя и их раньше ,,наши"поглотят!))))) Я тебя не люблю!))
А я думала что они шпалы лОжУть.... Ну что ж вы так иллюзии об лед разбили ))))))
Если гомосексуалисты своими демонстрациями будут развращать общество, выставляя свои отношения напоказ.... если узаконят браки между мужчинами да ещё и разрешат усыновлять детей.... ВОООО где мужчины вымрут-то как таковые мужчины... .
И хватит женщин порочить, вы в своём кругу сначала порядок наведите
я против, я за мужиков
все уже давно написано. Древний фильм Новые амазонки помните?
Ох уж эти феминистки.. . их бы к психиатру ))))))
Вы сами-то в это верите?)) Какой вирус-вирус спермотоксикоза, что ли?))) И зачем феминисткам этот геморрой со всякими пробирками, когда они могут зачать от мужчин? Ерунду городите.. .
Это все бред чистой воды. фильм лажа, заказуха.
ЗЫЖ Икона на аватарке, кощунственно смотрится.
Варвара Фасола
Нормальный фильм не показывай всем что ты умнее всех)
Наталья Капинос
Добрый вечер! А можно узнать, чем именно кощунственна иконка Спасителя на картинке автора вопроса?
это глупость по-моему
Варвара Фасола
Ну фильм такой там так и показывают об этом.
Ольга Шелер
это даже представить не интересно с таким подходом они не выйгрышном положении окажуться
Тупизм и мракобесие какое-то
Нормальных мужиков этим ученым-феминисткам не хватает, вот и выдумывают всякую ересь.
Я против этой ерунды, не надо ничего выдумывать, изобретать велосипед, природа все решила уже давным-давно, и нос свой совать нечего куда не надо!