если только витамины, то не сделаешь ))
магне Б6 обязательно пей. по 1т утром и вечером. курс - 2 недели пить, 1 не пить.
йодомарин тож можно. по 1т утром и вечером, но не более 200мг в день. (бывают таблеки по 100 и по 200мг продаются. вот лучше купить по 100мг) .
витамин Е я пила тоже 200мг в день вроде.. . но этот витамин можно и передозировать. хуже не будет.
а вообще в аннотациях всегда пишут дозировки, в том числе и для беременных.
ну и можешь апельсинчиков иногда кушать.
Беременность и роды
А если я кроме фолиевой начну сама пить какие-то витамины для беременных, хуже не сделаю?
можешь сделать - если не посчитаешь сколько всего ее будет.
Асия Иршманова
4to?
Пейте элевит, конечно одной фолиевой не достаточно. Где кальций, магний, фтор, В6, А, С и другие витамин, обязательно пейте что нибудь ещё.
лучше посоветоваться с гинекологом, гипервитаминоз тоже плохо
можно фолиевую и Е пить... для бер-ти.. больше ничего и не надо
не вижу смысла
Лучше пить специальные витамины для беременных или по назначению врача
Сделаете! У вас что проблема с гинекологом?
я бы не эксперементировала
ВИТАМИНЫ VITRUM PRENATAL forte - их принимают до, во время и после беременности
А зачем? Если у вас по анализам нормально все зачем вам дополнительная химия?
Асия Иршманова
xex....a y nas analizu tolko nedelki 4erez 3 bydyt brat'....a sej4as 6 nedelja :)
Майя Кенжебаева
это не химия, а полезные для организма микроэлементы!
v tebe malo jeleza ioda...,znacit kushai measo frukti,ili pei folivuiu kislotu-ono tebe uj tocino ne povredit
фолиевая и Е, смотря какой у тебя срок=)
больше никаких не надо пока.... на ранних сроках мне говорили. никаких комплексных не надо
Кушай побольше живых витаминчиков!!! покупай сезонные фрукты! овощи))) сейчас как раз весна!
да нет, можно витамин Е ещё добавить.
любые витамины из аптеки - это химия. Мне мой семейный врач говорил, что если пичкать организм витаминами в чистом виде, то потом он перестает воспринимать "живые" витамины в фруктах и овощах. я вообще ничего не пила (кроме фолиевой к-ты в начале) и родился большим (4 кг) и здоровым. лучше еште фрукты и овощи, кисломолочные продукты и организм свое получит. это все предрассудки, что мол не хватит витаминов в обычной пище.
а что, до врача не дойти!? ?
по-моему, лучше проконсультироваться.. .
я много чего покупаю и принимаю, но и врачами не брезгую... медицина всетаки сложная наука, ..