Беременность и роды

кто пьет витамины для беременных?

девченки я перестала пить витамины каждый день после 16 неделиб больше налегаю на фрукты, овощи, морскую капусту ну все в этом духе! пью железосодержащие витамины 2 раза в неделю!как думаете и как у вас было? вы продолжали пить усердно витамины летом? в нашем регионе уже все свежее, ну не все конечно, но ...)
не знаю.. раньше ничего не пили и ожали нормальных детишек. делайте как решили
Луиза Костина
Лучший ответ
Я пила оба раза всю беременность и кормление. Волосы и зубы все на месте.
я пила
Assel Ordabaeva
Я вообще их пить забросила в первую беременность, у меня такой токсикоз был, что я могла есть одни фрукты и овощи. И ничего-здоровый и хороший ребенок.
А сейчас приходиться пить, щитовидка увеличилась ((( Нам йода на двоих не хватает ((((
Я сейчас бросила пить пока, меня начало обсыпать-возможно из-за избытка!!
Марина Мулеса
я пью железосодержащие, лучше конечно все натуральное :)
я ела больше фруктов и творог. Витамины мне не подходили.
Elena Iev
Я пока ничего не пью, т. к. на стаю на учете у врача, не знаю его рекомендации. ем натуральные витаминчики, да у уверена сама, что они лучше всяких ненатуральных витамин. хотела купить кальций д3,но в аптеке сказали, что есть противопоказания для беременных, но некоторым их выписывают, точнее большинству. я пока ничего не пью вообще!
Инна Бурмич
я пью комплекс Пренетал-Витрум, врач советовала до контца беременности их принимать, боюсь одними овощами и фруктами не обойдусь, тем болле у нас они вообще непонятного происхождения (Москва)
не волнуйтесь... если вы считаете лучше есть больше фруктов и овощей. , чем пить витамины, может вы и правы.... витамины - это не панацея... .
я за 2 беременности так и не осилила пачку витаминов (100 шт)
Я пила всю беременность Элевит, магнийВ6, с 20 недели попросила кальций, т. к. знаю что его у меня маловато, ела много фруктов, все ОК. Анализы всегда хорошие, малышка родилась здоровой, и у меня все ОК, а волосы еще лучше стали.. .
Сейчас грудью кормлю, хочу опять начать принимать, а то че т забросила
А еще Йодомарин пила всю беременность
Витамины же не вредные!! Я бы на вашем месте и фрукты ела и витаминами организм подкармливала!! Я пью всю беременность, все анализы всегда были в норме! Во фруктах же нет такого количества, а в витаминах все разработано специально для организма будущей матери, все сбалансировано!
Одно другому не мешает!
Nurgul Bernazar