Беременность и роды

Стоит ли пить витамины для беременных vitrum prenatal?

Не знаю. Зависит от индивидуальных особенностей вашего организма. В первую беременность я пила их, нормально переносила. А во вторую тошнит от них.. . Попробуйте. Если тошнить не будет. то пейте на здоровье, неплохие витаминки. Вообще мой гинеколог сказал, если витамины плохо переносятся, то нужно их поменять.. .
Здоровья Вам! ))
Оксана Кондрашова
Лучший ответ
кто-то пьет, кто не пьет-результат от этого не изменится..
Надежда Яшкина
Хорошие витамины, сама их пью. Кому не нравится, пусть пьют другие
Лизонка Lizonka
нет
меня с них тошнило
Я пила во время Б. И все хорошо было.
Аня Ушенина
У меня расстройство ЖКТ было с них.
я пью, правда уже кормлю грудью. Мне нравится. Много чего перепробовала, остановилась на них. Пила элевит, но считаю что выгоднее для меня отдавать 600руб за 100таб чем тысячу за такое же. Дозировка одна.
Анна Синица
мне тоже их назначили. но я еще не пила.
а это ваше решение? или врач посоветовала? у меня вообще вот непереносимость витаминных комплексов. рвота жуткая. справляюсь фруктами овощами соками.
Ольга Гергерт
Я месяц пила, так ЖК выписала.
Да, хорошие таблетки)
Я пила витамины сначала комплевит мама но с них меня рвало. Потом витрум пила во время беременности и после Раза два, но с перерывом. Вытамины то пей но не забывай про фрукты и овощи.
Natalia Lupu
мне они больше нравились, чем элевит, но перерыв в один месяц надо делать