Беременность и роды
задала вопрос стоит ли пить витамины если утром вырвало, а такие ответы....извените
девушки если у вас токсикоз, и утром после завтрака витамины поши в унитаз, то вы сразу меняете витамины????в предыдущем вопросе мне так и советовали! ну что за бред, я ж дописала что больше никакие витамины мне не подходят, ну что меня из-за витамин вырвало? это ж токсикоз никогда не знаешь от чего он случается!
0А ты не пей химические витамины.. конечно у тебя такая реакция, она и у нормального человека от витаминов реакция будет... попробуй лучше на натуральные (гранаты, яблоки- это железо, апельсины, морковь кабачки это каратин, помидоры это витамин А, салат и травка там вообще целая куча всего...) но только в разумных количествах.. вряд ли если ты сьедать по 2 кг апельсинов каждый день поможет да и у малыша может потом диатез... творог и сыр тоже кладезь витаминов... постарайтесь лучше натур продуктами чем химией....
Привет, Катюша! Может, дело не в ответах, просто не с тем боремся. Есть отличный способ избежать рвоты при токсикозе. Просыпаясь, надо не вставая, лежа что-то покушать и теплым чаем запить. И рвота исключается, и витамины пей. Завтрак в постели - и нет проблемы.
Вырвало, ну и что, токсикоз. Соблюдайте график-пейте только на следующий день. Часть витамин все равно всосалась в кровь.
А смысл тогда в таких витаминах, если они только туда, а потом обратно? Пусть даже из-за токсикоза...
когда токсикоз врачи стараются не прописывать лишний раз препаратов никаких. Сами по себе таблетки раздражают и без того воспаленную слизистую желудка. Если совсвем страшный токсикоз делают капельницы с питательными вещестами. а если тепимо, то просто надо ощутить в какое время суток лучше приживаются витамины. Не сразу с утра пить, а через часик-другой после того как прижилась еда какая-то. Понаблюдать надо за организмом.
Во-первых не нервничайте!! ! думайте о малыше!
Во-вторых всегда пейте витамины строго после или во время еды!! !
В-третьих, если утром тошнит, то пейте в обед! Или в то время, когда не тошнит!
В-четвертых, скоро токсикоз закончится и все у Вас будет хорошо!
Легкой беременности!
Не переживай:)) ) не в витаминах конечно же дело, прекрасно тебя понимаю, такое же состояние было, просто когда перестанет мутить выпей еще одну.
Повторно принимать витамины не следует, вероятно, что какая-то часть успела всосаться в кровь, передозировка - не есть хорошо. . Лучше пропустить один приём, ничего страшного - это просто витамины, и дальше принимать по прежней схеме
пей витамины когда можешь, не зацикливайся на них, токсикоз это вообще жесть, по себе знаю он у меня до 20 недели был, сейчас 24 стало легче, так что не переживай все будет хорошо.
А в чем проблема? Стошнило же не от витамин? ну и продолжай тогда их пить.
У меня такое было я пила витрум прентал, я просто потом стала пить их перед сном и все нормально стало
Действительно, лучше не принимать повторно. У меня со вторым малышом было так же. Я могла принимать витамины только в обед и один раз. Но этот вопрос можно решить с врачем. Просто объяснить, что из-за токсикоза Вы не можете принимать утром, и попросить совета у врача. А вообще токсикоз - временное неудобство. Удачи Вам и Вашему малышу!!!
не нервничай!!!! просто воздержись пока от витаминов!!!!
Маргарита Хусниярова
да просто чесно говоря спросила одно отвечаю другое. думаю вы правы надо пока воздержаться от них! меня просто не так часто тошнит а тем более рвет!
я знаю что моя подруга не пила, боялась что ещё вырвет!
а меня именно от витаминов рвало, а как только перестла их пить, сразу всё нормализовалось, и хоть и подташниало, но слегка.
я вообще не пила витамины меня от всех тошнило