Беременность и роды
к чему беременной снятся страшные сны? просыпаюсь от вздрагивания тела. переживаю за малыша!
Правильно сами ответили в вопросе, Вы же наяву переживаете за себя за малыша, за здоровье обоих, вот Вам и снятся гиперэмоциональные сны.... Почаще гуляйте на свежем воздухе, улыбайтесь, получайте как можно больше положительных эмоций и все будет хорошо.. . Удачки Вам!!!
ваш оганизм работает с двойной нагрузкой - продукты жизнедеятельности приходится выводить за двоих, а он еще не адаптировался.. . Отсюда и все мрачности...
Побольше положительных эмоций надо переживать. Ходите на выставки, театр, смотрите юморные передачи и не накручивайте себя - сон, он и в Африке сон.
Значит скоро в ваш дом придёт Джек Потрошитель. Мне так звёзды сказали!
Беспокойство за здоровье будущего малыша проявляется в снах, это нормально, думайте только о хорошем!!!! Удачи Вам и вашему детеночку!!!
сны- это наши мысли и переживания в концентрированном виде
Вы постоянно переживаете за малыша (это характерно для беременных) - поэтому вам снятся подобные сны
Накрутили себя.
срок 7 недель, а сны страшные и покойники снятся. не одна я оказывается от этого страдаю
Потому что вы на подсознательном уровне переживаете за малыша. Мне тоже постоянно снились такие сны-в этом нет ничего страшного.
У меня так первый раз было. .
Покойники, ужасы, кладбище ...-в 8 недель случился выкидыш.
Но это Очень индивидуально !
мне всю беременность снились ужасы. Особенно про роды)) ) В жизнь ничего не воплотилось из снов, так что не зацикливайтесь))
Привет красавица сама же на свой вопрос ответила
Как только забеременела первой дочкой начали снится такие сны, даже когда дети гуляют и играют кажется что что то должно случиться, я считаю что это из-за того что ты становишься мамой и ответственность берешь на себя за жизнь ребенка! Это у всех так!
это ничего не значит
Вот именно! Переживаешь много, из-за стресса и переживаниях в жизни во сне у тебя нарушается покой и тебе снится страшный сон. Советую гулять почаще