Беременность и роды

35 неделя. Начали сниться страшные сны: больницы, врачи и т.п. Что делать? У кого такое было?

расслабься.. . родишь, вот потом начнутся проблемы с воспитанием...
Людмила Котлярова
Лучший ответ
ВОООТ! Это фаза страха, скоро будет"Скорее бы это кончилось! "Все хорошо будет! Сама природа о Вас побеспокоится!
Киви Киви
познакомься с врачом, который будет роды принимать. мы оплачивали, и мне было спокойно. я знала, что будет именно тот, кто я хочу. к тому же это естественный процесс и не надо думать что дико больно все. в конце концов - обезбаливающее попросишь. их масса есть.
Ольга Гофман обезбаливающее в родах вредно для ребенка. по первым минутам оценивают состояние ребенка - а при использовании обезбаливающего ребенок может быть заторможенным, поэтому может быть неверная оценка его состояния - и это самое слабое из побочных эффектов применения обезболивающего.
не переживай, у меня подобное было. я с ума сходила, спать боялась. а как родила все ночные кошмары закончились. мой муж называл это передродовым бзиком. ты боишься за своего ребенка вот тебе всякие ужасы и сняться. совет пей на ночь отвар валерьянки и пустырника, смотри комедии и мультики. и все будет хорошо!!!!
побольше положительных эмоций, может быть муж вам поможет расслабиться его поддержка очень важна сейчас для вас, помолитесь, попросите у Бога дать вам силы выносить ребенка и развеять ваши опасения. Удачи!!!
Я думаю это гормональное… у меня уже второй раз тоже самое ))) хотя вроде не боюсь…
у меня тож были страхи всевозможные: упаду, не рожу, телевизор страшно смотреть, без света спать не могла, ну вообщем всякий бред в голову лез, особенно на последних неделях, когда бессоница мучала.
Не переживайте, все будет хорошо!! !
Легких вам родов и здоровенького карапузика!!!
это все нормально) все будет отлично) ) я тоже боялась а оказалось все так быстро получилось 9 месяцев не могу понять рожала я или нет)))
это пройдёт, ни чего страшного. У многих такое бывает. Главное не зацикливаться на этом и по-больше положительных эмоций! Лёгких вам родов!
Это нормальная реакция на разрешительные роды - еще 4 недели и все.. первородящая - значит страх невдения.. вот и навождения. . Бог даст, все будет хорошо.. главное, чтобы мамочка не очень переживала, чтобы плод не очень сканировал..
Все будет в порядке. Главное, успокойся! Это страхи и переживания из-за неопытности. В первый раз рожать пойдешь? Чтобы успокоиться, почитай в интернете информацию про роды, их физиологическую сторону, советы и отзывы рожавших. Твой организм, твое тело биологически и физиологически происпособлены к деторождению, и нечего бояться!
Tv 2
Это все нормально. Главное не придавать значения.
все боятся, процес болезненный-но уже не рассосется. У тебя все будет хорошо!