Беременность и роды

В 33 недели защемило седалищный нерв в ноге.Сейчас 35 недель.Не могу ходить.Поделитесь у кого так было и что делали?

Врач говорила, чтобы терпела, я пила анальгин по пол-таблетки, когда сил не было терпеть. Сочувствую, дорогая. Знаю какие это адские боли. А рожать как вы думаете? Советую срочно обратиться в клинику к опытным врачам. После родов не прошло (кесарево) , пока не "поправила спину" у опытного костоправа.
Ангелина Гусейнова
Лучший ответ
Маргарита Устюгова Была у многих специалистов,все советуют только терпеть но и предупреждают не факт что после родов пройдет. Никто не хочет связываться с беременными тем более на большом сроке....
Бедняжка. Потерпите, уже недолго. Потом все пройдет.
у меня тоже нерв защемляло, только поясничный, да до такой степени, что вздохнуть не могла, дышала часто-часто, как собачка
помогло прогревание и массаж
у меня так было, отпустило через месяц после родов, без деклофенака с кровати с утра встать не могла. Вспоминаю как кошмар. Походка была как у дцпэшницы. Думала так и останется
Маргарита Устюгова Как мне это знакомо.Только мне никаких медикаментов не назначили, с криками и орами хожу именно так как вы выразились...
Даже не знаю, что и сказать.
ни че не делала... ТТТ... все прошло...
Инга Яхонт
вам однозначно к остеапату!
У меня тоже было. Терпела. А что еще? Врач сказала кремами пользоваться, а у них всех бер. в противопоказаниях. Читала, что сухое тепло помогает, типа соль нагретая и приложенная в мешочках.. . Но не знаю, помогает ли, пока я решалась попробовать, начало потихоньку проходить. Мне кажется, лучше стало, когда стала больше ходить (выходила на улицу - еле шла, опираясь мужу на руку, к концу прогулки шла сама) . Поменьше резких наклонов, движений и нервов - заметила, что когда сильно нервничаю, снова начинает болеть. У меня около 10 дней болело так, что сесть не могла - орала на весь дом (( Удачи Вам и здоровья!
Маргарита Устюгова Спасибо. Вот и мне все врачи посоветовали терпеть т.к в таком случае ничего сделать нельзя.
я тоже еле хожу мышцы в ягодицах болят