Беременность и роды
дочь беременна 3 недели а кошки ходят красными червями что это ?чем грозит?что делать?
У меня была такая ситуация когда я была беременна первым. Это было 6лет назад. Врач полностью всю семью на таблетки подсадил, потом все анализы сдавали, а мне ничего не выписали-НЕЛЬЗЯ! Надеялись на чудо! У сестры обнаружили нечто... ужас!!! До сих пор волосы на голове шевелятся как вспоминаю... А меня Бог уберег. Но я живу с мужем отдельно, просто во время беременности от мамы не вылазила-муж вечером забирал! Но не хочу вас сильно накручивать, дочка же анализы сдает? Уверена все хорошо у нее будет, а кошек, думаю, сами знаете-к ветврачу! Не отказываться же от членов семьи))) У нас кот до сих пор у мамы живет! Кстати, говорят, что если беременная находится постоянно в обществе какого-то животного или человека, то и у нее и у ребеночка автоматом вырабатывается иммунитет к данным существам и после родов этим людям, зверюгам можно находиться рядом и смотреть на малыша!
кошка не может заразить человека ни глистами, ни болезнями - они не передаются. Если кошка живет у вас хотя бы год -ничего не бойтесь. Будьте здоровы!!!
Обоих проглестить.... в вет. лечебницу....
ужас прям какой-то!! ! ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ КУПИТЬ КОШКАМ ГЛИСТОГОННЫЕ ТАБЛЕТКИ В ВЕТАПТЕКЕ, ИЛИ САМИ ДОГАДАЕТЕСЬ?
красные черви-это гельминты! лечить кошек
Кроме гильминтов еще опасен во время беременности токсоплазмоз, тоже от котиков заразится можно. Конечно, кису отдать на время вам придется, так как необходимо ограничить контакт. Быстро червей тоже не выведите. Конечно, жалко, это тоже родное существо, еще и приболело. Но действительно, важней ваш внучок или внучка. Тем более когда малыш родится, ограничить контакт тоже будет необходимо. Удачи вам, не расстраивайтесь.
Кошки реально ОЧЕНЬ опасны для беременных, они могут перенести токсоплазму (она вызывает уродства у плода). СРОЧНО КОШЕК изолировать (хотя бы на время беременности отдайте кому-нибудь) .
Почему красные и что делать, к сожалению, незнаю. Но токсоплазма опасна. Берегите дочку и будущего малыша. Удачи!
вопрос по нормальномй задайте, а потом возмущайтесь!!!! где связь дочь-беремена- и кошка скрасными червями? боитесь что дочь заразится? -так пусть не трогает....
кошку всяко нужно изолировать, отдайте её на время куда-нибудь. При беременности нельзя, чтобы в доме находилась кошка или собака. Кошка точно
какая разница опасный или нет, красный или белый!!!! вам кто кот или дочь дороже!!!! выбросите его немедленно