Беременность и роды
Беременна 3 недели! Так рада, подозревается два плода! Хоть бы две девочки. Сын уже есть. Но вот только ему полтора мес.
тяжело конечно, но как круто-то!!!!))) всех родственников-подруг на помощь мобилизовать, два года задержав дыхание продержаться, а потом с каждым днем все легче и легче будет.)) удачи)
Я, конечно, рада за Вас. Но лично я бы сошла с ума от предстоящих нервов и нагрузки.
круто) завидую вам - я б уже родила если б забеременела как вы, но я только через полгода после родов, пока что еще беременна) а вас поздравляю!!!
Вы не ведаете, что творите.. . Это уже не радость, а трагедия.
Я рада, что вы рады, но это безответственно и инфантильно.... О чем вы думаете....
Лихо Вы!
ооо)) тоже двойню хочу!! !
поздравляю вас!! !
не бойтесь трудностей! вы справитесь)))
поздравляю вас!! !
не бойтесь трудностей! вы справитесь)))
я за вас рада! у меня есть знакомая-за один год двое родов (сын и дочка)
Поздравляю, у меня тоже погодки будут, давайте к нам на форум погодок, тут не поймут, там про питание, сон и прогулки помогут ответить на ваши вопросы, поддержат. Я там под этим же ником, если что, можете мне писать в личку. http://deti-pogodki.ru
О_о да вы героиня)
ну Вы героическая женщина!
Так это же так здорово!! ! ПОздравляю. Будет тяжеловато, но уверенна, вы справитесь)) ) Здоровья вам и вашим деткам! Надеюсь, что буду ждать второго малыша с таким же маленьким перерывом))) ) Как Бог даст))))
Вот Вам повезло!!!! Итнересно о чем ваш муж думает!))) ) Молодца!! ! Мне бы такое счастье!
Ох, и поторопились же вы))))
сколько сыну?
Поздравляю!! ! Будет тяжело.. . Но радость от такого количества новых людей все перекрывает :)
ого! поздравляю!!!!
Вы умница, что еще можно тут сказать!!
Только врагам могу пожелать многоплодие! Извините ...
какое счастье))) ) супер))))
обалдеть! РАДА!
Что за чушь тут пишут женщины. Кто-то еще смеет осуждать.
Поздравляю вас!
Желаю Вам двух девочек!!!! Это так круто!!!! У меня уже есть!!!!