Беременность и роды
Как быть при защемлении седалищного нерва беременной женщине?Врач только разводит руками-как я вас буду лечит беременную
Сегодня "мой день"в поликлинике((( Ещё и хирург вот так ответил(((Говорит,ничем помочь не могу, читайте в аптеке противопоказания у разных мазей и выбирайте сами.Пошёл к неврологу посоветоваться-тот вообще сказал,пусть ей гинеколог назначает...Как будто гинеколог спец по седалищным нервам(((Девочки,кто-то сталкивался с такой проблемой?Помогите!25-я неделя.
бандаж - самое простое в этой ситуации! плюс консультация невролога в центре планирования семьи
эспол мазь и лежать на грелке
сходи в нормальную больницу
обратитесь в институт акушерства и гинекологии, может даже за деньги, но там врачи лечат именно беременных, а в женских консультациях только живот мерять да взвешивать.
у меня та же фигня, но еще до Б появилось. и время от времени чувствую что слева нерв защемляет и при ходьбе и т. д. на всю ногу отдает. год назад массажистка говорила что это из-за остеохондроза. говорит, что скелет человека как лодочка: позвоночник -мачта, таз - сама лодка и если мачту клонит, то и низ перекашивается. вот как-то так образно выглядит этот механизм. при неправильной осанке мышцы напрягаются и сдавливают нерв, оттуда и все проблемы.
я тоже мужа массировать прошу, но вообще надо стараться не сутулиться, а мази тут уже для симптоматического лечения сугубо, ведь причину они не устранят.
я тоже мужа массировать прошу, но вообще надо стараться не сутулиться, а мази тут уже для симптоматического лечения сугубо, ведь причину они не устранят.
да уж.... у меня после родов такая фигня была. . и то не знала чем лечить.... ничего не помогало...
мне помогает только массаж, достаю этим каждый вечер мужа. ну еще мне врач прописал "магнерот" стало немного легче но до конца все же не прошло
у меня было защемление сидаличного нерва в 5 месяцев, ходила на прием к нервопатологу, прописал мазь финалгон, и кололи ношпу, как обезбаливающее. боли были страшные, не могла с кровати встать, не то, что ходить.
У меня было защемление . Гинеколог посоветовала носить бандаж- мне помогло.
Похожие вопросы
- Девочки у кого было защемление седалищного нерва во время беременности?
- беременных так расстраивать? не довольно калечить нервы беременных оскорблениями?
- Да просто врачи сначала не спрашивают ничего а потом разводят руками когда уже изменить ничего нельзя.
- откуд берутся люди которые портят нервы беременным с глупыми выражениями, когда у них и так уже испорчен настрой..?
- Беременность и защимление седалищного нерва, что делать, как себе помочь?
- девочки помогите у кого седалищный нерв во время беременности щимит? какие симптомы и как с этим справиться?
- В 33 недели защемило седалищный нерв в ноге.Сейчас 35 недель.Не могу ходить.Поделитесь у кого так было и что делали?
- Частенько защемляет седалищный нерв. начало третьего трим-ра. Кто сталкивался с подобной проблемой? Что делали?
- врачи-акушеры мужчины предпочтительней,чем женщины врачи для вас????
- кому мотает нервы ваш наблюдающий врач?