Беременность и роды
откуд берутся люди которые портят нервы беременным с глупыми выражениями, когда у них и так уже испорчен настрой..?
Беременные, которые берегут своё здоровье и здоровье малыша---не сидят в инете и сопли не собирают... На проекте столько злобных беременных, что уж не хочется вступаться за них...
а откуда берутся беременные, которые на все реагируют неадекватно. спокойней им надо быть. а то ничего не скажи прям)
А почему кто то должен менять свое мнение, лишь потому что отвечает беременной? ?
Ненужно остро всё воспринимать...
Если выражаться умеют, в основном, "тупо", то это со всеми, не только с беременными.
это беременные всем портят настроение своими тупыми заморочками
Потому что тут много тех кого не надо, сидят клуши которым абы чё ляпать своим языком, если честно жалко их, ведь это значит что у них ни подруг, ни друзей, мужья наверное их игнорируют дома, вот они тут и отрываются бедолаги))))))))
Такой способ самовыражения слабых) Потому что беременные, что ни говори, а всё же категория ранимая и подверженная мнительности и часто вместо того, чтобы дать отпор начинаем нервничать и расстраиваться) А эти слабые личности подпитываются за наш счёт, т. к. о более сильных их "остроскудоумие" обломается. Давайте не обращать внимание на невежество и хамство, ведь это такое прекрасное время) Удачи Вам и всего хорошего!
Их рожали другие беременные которым тоже портили нервы по всей видимости.
Да не обрайщай на этих людей внимание!! ! Они сами по себе такие и портят нервы не только беременным.. . Просто от них все родные и близкие уже разбежались и портить нервы больше не кому!! ! Они несчастны!!!
они просто завидуют вашему положению