Беременность и роды

беременных так расстраивать? не довольно калечить нервы беременных оскорблениями?

часто вижу, как беременных обзывают дурами, и т.д, они что садисты, расстраивать беременных нельзя!
в морду бить тех кто беременных оскорбляет, моя супруга беременная ходила, так я за ней ухаживал, всего себя отдавал, от работы отстранил по дому (так только по мелочи, чайник включить) на прогулки с ней ходил. ОСКОРБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ БЕРЕМЕННЫХ!!!!
Светлана Шарабрина
Лучший ответ
Марина Копьёва Ты часом не тронулся? А нам то кто приходится ТВОЯ жена и ТВОЙ будущий отпрыск? У нас свои имеются , и мы о них будем думать и заботиться ! А до твоей половины--нам по барабану!
Согласна, а есть и такие беременные, которые сами кого угодно доведут, здесь сплошь и рядом. Хлебом не корми дай только поизголяться над кем нибудь.
Любовь Новичкова Вы про меня??)))
Назерке Капанова Да,мы такие!
Галина Паникаровская Да нет, я никого не имела ввиду конкретно. Каринка, как ты могла подумать.Айседору тоже обожаю, всегда с интересом читаю ее ответы и вопросы!
На всех обращать внимания.... плевать я на них хотела)))))
А нам то что ..до чужой беременности? Это пусть ее родные заботятся о ее настроении...
Марина Копьёва
Еслиб я услышала, в морду сразу! Беременные-святые!
Света Ищенко
Любовь Новичкова Ой блин ну как сказала теперь прям незнаю религия видемо неправа молится надо на каждую встречную беременную - падать в ноги и бится об асфальт!!! идеотизм
Марина Копьёва А с чего вы это взяли? Про СВЯТОСТЬ?
Лена Лена Как то понятия "святость" и "в морду" не вяжутся!
Екатерина Байкова низкоморальные люди, видимо тяжёлое детство сказывается...
тут можно всё и всем сказать, а в реале рот не откроют, потому что не одна девушка приличная этого не допустит.
меня вот мама третирует, до слез почки каждый день, 10 лет вместе не жили, а тут так сложилось что сейчас вместе живем, короче жесть...
меня даже свекровь до слез доводила-учила жизни 36 летнюю тетку! это просто моральные уроды!!
Катя Петрова
все бедные и несчасные такой подвиг совершают- спуститесь на землю
да нельзя нас растраивать а вот меня расстроили не то что расстроили а до слез довели
Да ладно, если даже врачи орут... что говорить об общественном транспорте и тех кто тебя дурой назвал... я стараюсь не заморачиваться.
Конечно нельзя, только это святое беременное само столько дерьма на почту накидает замучаешься выгребать.
вот, блин, это - только слова, что беременных холят... на самом деле - всё не так... мне во время беременности вообще капризничать не давали... а так хотелось ласки...
Дунья 7
Так не будьте дурами. Не принимайте все как должное.
А мне видать повезло, я ни разу не слышала такого, а то тоже бы не сдержалась. Вот место не уступали- видела. Пришлось мозги вправлять нахалу.
недолюбленные они (ответчицы) ...в прямом и переносном смысле №, 7,8, 9,12,13..обделил их боженька...
Марина Копьёва В чем обделил? Что нам все равно до чужих беременных теток?