Беременность и роды
Девочки, Вы будучи беременными ссорились с мужем? Именно с нервами и со слезами?
Нет) истерических сцен точно не было....
Чего не было-того не было..
нет, он берег меня. вообще старался голос не повышать, да и я его особо не доставала. когда я за рулем была, пару раз прикрикнул, но это было заслужено. а гормоны у меня иногда играли - я один раз прорыдала минут десять из-за социальной рекламы про детей-сирот, причем взахлеб. и один раз рыдала, когда на улице муж котенка не разрешил подобрать. а так вообще я не слезливая)))
Вроде нет. У меня тоже нет бурления гормонов: ) как у некоторых, которые мозг выносят: )
Я какая есть -- такая и осталась, все 3 беременности:)
в первую бер-ть да. однажды вообще выгнала его из дома с вещами. не знаю, бесил он меня сильно первые 3 месяца))))) ) прям ненавидела его! спасибо ему, что вытерпел тогда мой несносный характер))))
вообще не ссорились. всю беременность спокойная была, как удав.
Приветик!!! мы да.... и походу это он беременный а не я. мне все это надоело
да. подушками кидались, посуду били. Я была очень истеричная в первые месяцы. ПОтом улеглось
Ну может было пару раз в первом триместре... но я не списываю эти срывы на беременность, я сама по себе эмоциональная) в дальнейшем, даже спокойнее стала)
Было такое (((
да.
бывало, но не часто. в 1й/2 трим. потом уляглись гормоны, но зато всплакнуть люблю, хотя до бер. слез у меня вообще никто не видел)
у меня муж НОРМАЛЬНЫЙ, не позволял мне нервничать
Ирода Тошматова
А я сама по натуре своей взрывная, но почему то с беременностью стала как удав спокойная. Хотя все пугали что гормоны разгуляются и т. д. Вообще не было такого.
Редко, почти не ссорились
А кааак же)))) ) Не переживайте, это нормально. И самое главное, просите мужа просто терпеть вас в такие моменты. В основном, "виноваты" гормональные движения.
По этой же причине настроение сносило сразу после родов.
У меня вот тоже похоже у мужа гормональные сбои - ведет себя иногда как истеричка.. . А я с беременностью стала спокойна как удав...
Я во время беременности стала психом.. . Сама это понимаю, но не могу ничего поделать.. . Было даже, что на неделю к родителям уезжала...
и с нервами и со слезами и с истериками ссорились. не думала о малыше своем видимо инстинкта не было.