Беременность и роды
А как вам выражение "беременная пара"? Вы с мужем именно так себя называете, или как ?(+)))
Может я безнадежно отстала от жизни... но я от него долго ржала.... мужу когда сказала, он тоже долго смеялся, хотя вообще-то он у меня не смешливый... Никогда такого я про себя серьезно не скажу, хоть застрелите меня... по-моему стеб натуральный... А вам как... то, что надо? Я просто старомодна и ни хрена не понимаю в новомодной парной беременности?
А если дети есть? БЕРЕМЕННАЯ СЕМЕЙКА ЧТО ЛИ??? ?
Чего только тут не услышишь, хоть стой хоть падай иной раз от услышанного )))
Чего только тут не услышишь, хоть стой хоть падай иной раз от услышанного )))
ну да. . ей уже нельзя, а у него уже не стоит. это и есть беременная пара
Это выражение, наверное от того, что у некоторых мужей от их БЕРЕМЕННЫХ жен мозг становится беременным! Мозг же ИЗЛЮБИЛИ :)
Чем вам всё навевает?
а че тут непонятного:
она с пузом, и он с пузом.
она с пузом, и он с пузом.
гыыыы:)) ) забавно. Чего только здесь на проекте не вычитаешь:))
и в пузе, торчащем из свадебного платья, ты тоже нихрена не понимаешь
Наталья Гапонова
лучше уж замужем с пузом,чем никакк..с ребенком..
Люба Колодий
не хрен по залету выходить. всеж умные....
А шо? Мы проканаем как раз, я вот буду на 9 месяце и своего по пузу догоню )))))))
Нее, я консерватор еще тот. Мы будем считаться парой ожидающей ребенка, а беременная тока я буду.
У нас друзья такие. Жена беременная последние денечки дохаживает, а у мужа тоже большой пивной живот. Мы над ними все прикалываемся "Кто из вас раньше родит? ")))
А у моего живот был обе беременности больше, чем у меня)))) ) Ну чем не пара?))))))
Нет, мы так себя не называем... беременная я=)))))
Ну говорят же супруги МЫ - ОДНО ЦЕЛОЕ! Вот и беременные оба.. . Иной раз беременная женщина до того на мозг мужу накапает, так он себя тоже беременным чувствует)) )
Ну а если серьезно - ничего плохого в этой фразе не вижу, просто немного забавно.
Ну а если серьезно - ничего плохого в этой фразе не вижу, просто немного забавно.
Да сейчас это всё так рафинированно, что действительно уже смешно))
тем кто ходит в ЖК вдвоем с мужем подходит как нельзя лучше
первый раз слышу!
но мне нравится-)) думаю это сказано про такие пары, когда муж очень сильно заботиться о жене в положении, разговаривает с малышом . и даже известны случаи, когда у мужиков на время беременности жены вырастал живот - по психологическим причинам-))
но мне нравится-)) думаю это сказано про такие пары, когда муж очень сильно заботиться о жене в положении, разговаривает с малышом . и даже известны случаи, когда у мужиков на время беременности жены вырастал живот - по психологическим причинам-))
ну хоть мы с мужем периодически сливаемся в единое целое, но в итоге беременной оказалась только я )))
Нет, мы с мужем конечно же пара. Но беременной была именно я, а не наша пара:)
бредовое выражение, даже не слышала такого
ну да. мы такие. даже фотку такую сделали.. правда у меня живот уже бОльше:)
ХА-ха-ха))) нет мой нормальный мужик, беременная только я в нашей семье)))) мой даже отходит в сторонку, когда я себе женские штучки покупаю))))
звучит смешно. но некоторые так говорят (не мы, слава богу)
прям от одного вопроса, столько побочных задали)))))))))))) ну мне кажется это перебор)))) не разу не слышала такого названия))) может это когда у папы признаки беременности (такое есть в науке явление) вот тогда точно беременная пара. А так капризная беременная женщина и вымотанный до предела муж-папа.
А про анализы меня убило, мне лично стыдно дать мужу свою мочу или кал в баночке и сказать "несите"....бррр.... ужасно не приятно
А про анализы меня убило, мне лично стыдно дать мужу свою мочу или кал в баночке и сказать "несите"....бррр.... ужасно не приятно
Похожие вопросы
- все беременные красивые... а в каком именно месте?
- Девочки, Вы будучи беременными ссорились с мужем? Именно с нервами и со слезами?
- Беременную оправдали за убийство мужа - это тру стори? )))
- а длЯ чего некоторые беременные измЫваютсЯ над своими мужьЯми, не знаЯ какой какприз еЩе вЫкинуть????
- стоит ли беременной уходить от неработающего мужа
- Я беременная(на 7м месяце),вяжу.Говорят,нельзя.У кого-нибудь беременных были проблемы с пуповиной именно после вязания?
- есть такое выражение "Беременным нельзя отказывать!" а почему? мне вот интересно что будет такого с теми людьми которые
- Почему тут некоторые удивляются выражению "беременная девушка" ? Что здесь такого?
- Бывает ли у беременных состояние отчаяния, когда муж не понимает как тяжело приходится беременным женам?
- беременная жена поругалась с мужем муж не звонит уже 3 дня что думать?что делать?