с чего вы взяли что нерв защемило?? ?
это элементарный недостаток кальция, ребенок все себе забирает, а вам не хватает.
отсюда - боль.
гворите своему терапевту в ЖК, назначит кальций пить.
Беременность и роды
может ли во время беременности (30 недель) защемить нерв в ноге? а то тянет с болью по всей ноге....
скорей всего боль от копчика идёт.. ребенок давит поэтому боль
может и не только во время беременности
нерв не в ноге. похоже что у вас ущемлён седалищный нерв, если боль от ягодицы до коленного сгиба. селадищный нерв ущемляется в области копчика, это возможно от нагрузки на позвоночник, связанной с беременностью
это судорга, проконсультируйтесь с врачом по поводу припарата магний 6, я его пила помогает.
второй раз на ваш вопрос натыкаюсь))) ) И только сейчас задумалась... у меня как раз во время первой беременности началось и до сих пор иногда дает знать о себе похожая боль. где-то в тазу слева стрельнет и вниз к левому мизинцу потянет... а бывает так резко больно, что вообще нога отстегивается. У меня обычно после тяжестей или долго в наклоне работаю когда (полы помою или на грядке... ) Я почему-то никогда с беременностью это не связывала.... наверно зря...
Может и ещё как
да!! !
потому что ребеночек хочет скоро на вас посмотреть!! !
(просто таз разширяется и конечно может и такое быть)
НО ЭТО ТОГО СТОИТ-ПОВЕРТЕ!!! !
врачи мне сказали что это изза того что ребенок опускаясь вниз задевает нервы и может создать такой дискомфорт. очень неприятно и боезненно. после родов стоит обратится к иглотерапевту. они обычно такие болячки хорошо лечат.
У меня тоже такое было, намучилась ужасно, а потом прошло сразу после родов.