Беременность и роды
А вас не тянуло на " вредности" во время беременности, типа колбасы? я вообще её не ем, а тянет дико...
ах ))) картошки жареной очень хотелось... прям сковородку навернуть могла
Маржан Бижанова
Это вообще святое))
Елена ***
У меня так же было))
Сегодня что то все про пристрастия... Меня и так иногда тянет то на Доширак, то на колбасу. От "поесть раз в год" я вреда не вижу. Если чисто про вкусовые во время беременности, то у всех по разному. Меня ни на что не тянуло. Как многие могла лимон с кожурой съесть. Особого вкуса не испытывала, тогда считалось, что в кожуре куча пользы))) Но сейчас в меня лимон не впихнуть.
Я по банке томатов в собственном соку консервированных съедала. И еще квас пила много...
тянуло. И я ела. Зачем лишние стрессы?:)))
На что тянуло, то и ела.
Я колбасу два года не ела до беременности
А тут куриная грудка ни под каким предлогом не лезет (( Пришлось по чуть-чуть что бы хоть какой-то белок, а ведь знаю что вредно
Мне почему-то ликёра хотелось, когда ждали старшего... сливочного:)
А с младшими-семечек очень-очень:)
Хотелось есть морковку, прям как будто "чесались зубы"))).
Тянуло. На кириешки. Шашлык. Доширак. Безумство
судя по окружающим, очень многих тянуло во время беременности на водку и пиво
потому как слишком часто вижу людей с фетальным алкогольным синдромом
так что я про "вредности" типа картошки жареной не верю
Может тянуть на что угодно, мне иногда хотелось фри с Макдональса, колы. А моя подруга вообще не вылазила с Макдональса и пиццерий. Два раза в день то пиццу, то в маке сидела
Нет, не тянуло, вообще не понимала, как можно съесть кило мандаринов или банку огурцов.
меня на сало тянуло, хотя я его терпеть не могу) с 6 месяца до родов очень мела хотелось, это вообще что-то страшное было, спать нормально не могла. Кстати, съела за всю беременность 1,5 кг мела кускового (специально покупала для еды) кому скажи... не поверят))
Маржан Бижанова
А покупали обычный белый мел?
Ну чуток- то можно... самую малость.))))
кушай все, что хочется. если не очень полезно то в небольшом количестве
Меня тянуло на капченую курицу, помидоры и яблоки
У меня вообще аппетита не было, как ни странно.
Если тянет, ешьте, но лучше не очень много, а то мало ли чего...
мне хотелось наполеона, гранатового сока и апельсинового сока
Тянуло на персики и черешню, могла кило того и того в одно лицо за раз. А из вредностей? Ела все что хотела, а т. к. кропе фруктов ничего не лезло то ела как воробей. Потому что было лето. Набрала за беременность 4 кг
Маржан Бижанова
Эх сейчас лето бы - я б тоже с летних ягод, фруктов не слезала)... А то съем магазинное киви килограмм, а мечты то о чернике, или персиках))) эх не травите душу ;)