Беременность и роды

беременность 30 недель

подскажите пожалуйста, может кто сталкивался: беременная женщина не посещала женскую консультацию 3 месяца, по причине болезни ребенка старшего. какие могут быть последствия, если срок уже 30 недель? (вопрос от подруги)
Спросят куда пропала и почему не звонила и все. Глазами похлопать, мол, не знала, что надо позвонить. Ребенок болел. И все.
Если причина уважительная, то не тронут. Если не объясниться запилят, мол, мы за вас в ответе, я вот месяца два не посещала или тоже три. Сказала в деревню ездила и все. Ну и ничего. Сказали в след раз предупредить и все
bi
biach007
Лучший ответ
Если до прекращения посещений было всё хорошо, то никаких последствий не будет. Пожурят, конечно. Но, в конце-концов, это ее личное дело, ее ребенок, ее риск.
Gala Monastirna
Теперь надоиподсуетитьсч т заполнить обменную карту недостающими анализами... а то отправят рожать с бомжами и сильно о ней никто радеть не станет... все можно списать на то, что никто не знает как протекала беременность.
Aйым_ S _[Krg]
Ну ничего....
А вдруг там паталогия, которую можно было определить на 11 неделе?
Маленькая вероятность, но она есть всегда (((
Больше-ничего.
Вот сколько статей на мэил-ру- дети без головы, без почек, еще без чего.
Да, это не считая инфекций, которые выявляются на первых неделях и пролечиваются, если нужно и можно.
Безалаберность и безответственность.
Огромный риск.
Неизвестно, что с ребенком.
Ma
Mani
Ничего не будет
Ничего не будет, отругают возможно. Вообще это ваше дело ходить или нет. У меня одна знакомая вообще не ходила.
Нина Чучунова
Я стала на учет в 6 месяцев, (из-за переезда в другую область). Немного выговор зделали а так ничего родила здорового ребенка
Vlad Suprunov
если пойдёшь на консультацию как можно скорее то шансы есть но лучше принемайте Элевит если малыш начнёт умирать Элевит поможет мне его прописали я сейчас с больницы иду мне тоже самое про Элевит сказали
Да ничего, наверное, не будет. Не стоит волноваться.
Ну придется объяснять гинекологу причину, затем анализы сдавать и возможно отправят на осмотр к другим врачам.