Беременность и роды

Можно ли беременной ползать мыть полы и убирать естественные нужды кошек?

можно убирать только неестественные
Гульнар Кирилова
Лучший ответ
Все можно. Беременность - не болезнь. Но после кошачьего туалета хорошо мойте руки.
можно - беременность не болезнь.
Конечно можно. Что же сидеть и всё это нюхать? Беременность не болезнь. Тяжести таскать нельзя, это факт, приседать на корточки не стоит. А от того, что вы протрете тряпкой пол какой вред? Ну вымойте шваброй, если боитесь. Для беременных даже упражнения по гимнастике есть.
Ну а что же теперь в говне зарастать что ли? Одевай перчатки и вперёд. Ни когда беременность не считала болезнью, всегда всё делала до последней минутки. Ну не обязательно это делать кверху попой, можно и на коленях, что бы удобнее было.
Оля Функ
Перчатки резиновые наденьте и мойте- убирайте.
ну можешь не убирать, а в говне погрязнуть)))
Наталья Ким
Я мыла спокойно, руками, и естественные нужды убирала и свои и кошкины.
Раньше беременные бабы на поздних сроках на сенокос и жатву ходили. отойдет на часик, родит под стогом, запеленает младенца и опять в поле... )
Женя Хандогина
Если нет угрозы выкидыша, можно и нужно. Но мужу об этом знать не обязательно, пусть помогает по дому, тоже не больной.
Нужно, легче рожать будет.
от кошек нужно избавиться беременной. А поползать можно чуть чуть, только аккуратно
Алена Жукова
Нужно. Беременность -это не болезнь - это сотояние организма. а то как она у вас проходит - это качество вашего здоровья, которое вам перешло по наследству или которое вы заработали.
Можно. Не будет же муж все 9 месяцев это делать.
полы мою пылесосом и шваброй.
а какашки за котом убирать научился муж, не хочу рисковать (можно токсоплазмоз подхватить). хотя, если повезти кота в клинику и сдать анализ - вдруг он чистый и тогда, конечно можно. хотя, у меня с беременностью прямо рвотный рефлекс, когда их вижу
Дарья Гришина
нет конечно. вызовите преждевременные роды или выкидыш и угроза токсоплазмоза
Алена Онишко
Нет блин, только на диване лежать. Беременность не болезнь.
Юлия Салтыкова а как же токсоплазмос?
Можно, только осторожно!
От работ отлынуть пытаетесь!?
Ирина Кузякина
Юлия Салтыкова наоборот, переживаю, что квартира стухнет, по дому никто ни хрена не делает
Ха ха ха
а как жить то. При беременности и убираю и готовлю )
А почему нет?! 9-й месяц пошел, отработала до 7го и при этом делая все дела по дому, а сейчас в декрете позор был бы не делать, ТК больше пол дня отдыхаю, и кошачье г.. убираю, а кто его должен убирать? когда муж дома то он помогает-бережет
А почему бы и нет. Раньше все женщины этим занимались и детей здоровых рожали.
Aktileu Maksatkyzi