Беременность и роды
Навеяло:) А муж вам помогает по дому когда беременная,например мыть полы,пыль протирать на верхних полках и многое друг
помогает, пылисосит и полы моет, а вот с пылью у него сложно :))) а еще готовит, кушать, вчера борщь приготовил, такой вкусный :)
и без моей беременности муж полы моет, туалет и ванну моет, пыль вытирате и всё остальное по дому деалет, если есть надобность
Да, мой муж всё делал и продолжает делать.
Полы моет он, пыль вытираю я))
Я не беременна, мы всё делаем по желанию, нет обязанностей определенных, он и щас и в квартире может прибраться, и кушать приготовить, и посуду помыть без проблем абсолютно. У нас в семье так.
Помогал, но ВСЕ не делал.. Да я и не хотела, мне может лучше было при деле быть, а не лежать целыми днями в обнимку с пузом. Я ходила за покупками, готовила, гладила... при второй беременности ухаживала за старшим ребенком.... полы мыть муж помогал, а перед родами мне почему-то самой очень сильно захотелось полы намыть.. что я и сделала.. всю последнюю неделю убиралась... и отлично родила.
да. полностью.
пыль сама протирая, потихоньку, а полы моет и пылесосит, без проблем!
замусоленный вопрос.. да помогает. в его обязанностти входит мыть пол и ванную. иногда кушать приготовит если я себя плохо чувствую.. . холодильник помыть и так далее. единственное пыль вытираю только я!
мне всегда во всём помогает по возможности..
А мы всегда по очереди всё делаем) но не в строгом порядке конечно)
По полкам лазить не разрешает, даже окна сам мыл, я пыталась помочь, но он прогнал. Короче, откуда можно свалится, оттуда гонит. Хороший у меня муж, да?
Есть готовил, меня тошнило :)
иногда