Беременность и роды

Если мужчина говорит,что если ты хочешь после родов идти работать-иди,а я буду дома с ребенком сидеть,Как расценивать?

Виктория S
я считаю что даже если его доход меньше дохода жены, то пусть ищет другую работу!! ! с малышем первое время должна быть мама, особенно если она кормит грудью!! ! думает что с ребенком так просто сидеть.... развлекуха одна.... лентяй!! !
могу понять такую ситуацию только в том случае если жена действительно дирректор и т. д. и зарабатывает гораздо больше мужа и сама согласна на такой вариант....
Александра Чистилина-Божко
Лучший ответ
Как помощь.
Этот вариант я рассматривала бы только в одном случае, если женщина зарабатывает в разы больше мужа, тогда да, можно и поменяться местами, в противном случае смысла нет никакого )
Да лодырь он просто работать не хочет, думает что с ребенком сидеть дома легче. Только если он лодырь, то и это его желание быстро пройдет, когда появится малыш и он поймет что и дома надо работать.
Катя Гулевич
ну как наивняк полнейший.. Это он пока малютку не видел, а потом не будет знать, что с ним делать. Хоть годик то подождите
Есть такие мужчины, им комфортнее дома с детьми, чем на работе. Вот и хорошо, пусть жена работает, а он - по хозяйству....
ПОчему нет, если у тебя работа круче, зарплата больше и выпадешь из обоймы на три года - можно и не восстановить позиции. А он, к примеру, бюджетник, на копейки все равно устроится. Или фрилансер, все равно где работать, офис не нужен.
Хуже, когда сам копейки носит, а жене кислород перекрывает, у мужа на работе сотрудница так засела дома, то она деньги получала, а сейчас сидят на мужнины копейки, носят обноски, едят что попало.
Шолпан Цой в такой ситуации она сама должна была такой вариант предложить если не хотела носить обноски и есть что попало....
это вообще супер)) )
если бы я работала то муж бы сидел с дочкой.. .
но я училась очно, поэтому сидела я.
с радостью бы вышла на работу сразу)))
Катя Яцевич
если его доход меньше вашего, то пусть сидит
пусть попробует пару дней без вас.... один с малышом. я думаю он быстро передумает.
Заботливый папашка ))))
Как неправильного мужчину (бабомуж).
как ответственного отца)) ) а вы думали родите а ребенок сам себя воспитывать и в пеленки заворачивать будет?? ? няня это другое.. . нужна мать
Ну если у жены есть возможность получать больше, то нормально, если нет, то может как издевку...
Отважный мужчина!!!
я бы не пошла работать, пусть сам чешет!
Ю.
Юлия .
Если женщина на должности начальника или бизнесом ворочит, а мужчина сантехник - то пусть лучше он дома посидит с малышом...
да ему работать надоело! а у вас з. п больше?
Так как выгодно.
Елена Дедова
Умеет шутить!!))
я бы своего ребенка никому не доверила, даже мужу.
Молодец папа!
а у него что работы нет????