Беременность и роды
До скольки лет вы бы хотели воспитывать детей ,сидя дома? ТЕ. он может и в садик ходить,но вы не будете работать..
В 30 недель ушла в декрет, за неделю дома думала свихнусь. В 31 неделю открыла ИП, занялась своим бизнесом. В основном конечно, я дома с ребенком, все дела решаю по телефону, раза 3-4 в неделю хожу на работу на пару часов (оставляю со свекровью). На прежнюю работу не вернусь 100%,но пока и увольняться не буду, там декретные хорошие платят, вдруг второго рожу.
тут работающим мамам в садик не пробиться, а вы мечтаете ...
все хотят халявы: заключённых кормим, пенсионеров, инвалидов, мам.. . а кто работать -то станет???
Я не работаю с тех пор как родила дочь. Сейчас дочери 13 лет, а сыну -9 лет. На работу не тянет).
Я уже 15 лет дома сижу! Уволилась, когда сыну было 3 года, потому что такого маленького не смогла спихнуть в детский сад. Не жалею нисколько.
Хотела бы месяцев до 6, но пришлось до полутора лет.
я больше работать не буду
не хочу! если конечно жизнь не заставит!
я буду плодится и размножаться в этом от меня больше пользы)
у меня нет выбора, младшая дочь с пороком сердца я привязана к ней, пытаюсь найти что то или на дому или с приемлимым графиком, но....
я как родила детей -старшему 12-никак все на работу не выйти, очень много дел домашних.
до полутора лет.
Я работаю мамой.
Я вообще не хочу работать. И подумать стремно, что осенью этого года моему сыну уже 3 года исполняется и надо что-то думать с работой.... ((((
Да, я такая! И горжусь этим! )))
Я бы хотела до трех, но получилось уже почти до пяти, как раз тот вариант, когда в садик ходить не может (((((
До двух лет
я такая капушаааа) времени и когда свободна то не хватает)
моя воля так вообще б не работала.
надо было бы только решить вопрос с перечислениями на будущую пенсию).
моя воля так вообще б не работала.
Может даже до школы.. . )
А вообще не хочется мне работать, люблю свободу! Хочется свое дело!
я до года выдержала и на работу вышла, со вторым не знаю как будет вроде пока думаю что долго буду сидеть ...
До пяти лет. Ребенку лучше расти дома и воспитывать лучше самому (родители..) , чем кто-то.. !
Работать будет муж, а жена пусть занимается детьми...:)