Беременность и роды

Нет мужчины. Да и наверно не будет. До скольки лет надо родить для себя ребенка если мне 24?.

.
вы говорите не как 24-летняя девушка, а как 42-летняя, вся жизнь может перевернуться за один день, поверьте на слово, у меня так и было
Машуля Миронова
Лучший ответ
когда будет достаточно денег
Милая девочка, что же Вы себя уже хороните в таком младенческом возрасте? Все еще будет - и мужчина, и дети!
Дарья Дудина
ну, почему же не будет? Я, например, с мужем познакомилась в 25 лет.
Рожать "для себя" по-моему надо примерно в 35-40
До климакса и старческого маразма.
До 30 нужно.... у вас ещё есть время.
А почему вы так уверены, что мужчины в вашей жизни уже не будет? Как говорится, судьба придёт - и на печи найдёт. Удачи вам!
Юлия Воробьева
до 18, а потом уже головой начинают думать, кто во время декрета содержать будет?
Аня З
до 30 желательно
Da vi 4to tak rostraivaetesj kakie vaschi godi, kazdomu svoe vremja,nikogda netoropite sobitija, vse samo prixodit po o4eredi, u kazdogo svoja doroga u kogoto ona koro4e u kogoto dlinee, no kazdij 4elovek doxodit do konca.
Асия Калиева
а 24 - это уже старость? я не совсем пойму, почему у вас не будет мужчин? как-то странно.
У Вас ещё есть время. Не торопитесь, может, любовь встретите, замуж выйдите. Просто ищите своего человека. не останавливайтесь.
Хоть до 40.
до 35 можно потерпеть
после 30 трудновато не спать. к пенсии надо бы ляльку проучить в вузе или хотя бы уж поступить. до 26-28 лет погулять на воле хорошо, а потом и воля надоест
Мария Чуйко
Если хочешь, рожай. чем раньше, тем лучше для тебя. У ребенка будет молодая мама, да и родители, пока в силе .помогут тебе, воспитать.
Интересно, а почему это не будет? Вредное самопрограммирование на неудачу! Всё будет, но в своё время. Оптимальное время до 32 лет, но это зависит от состояния организма.
я для себя в 18 родила ))) а в 24 еще все впереди)))))
Жанна Репкина
Глупенькая. Как это мужчин не будет? Тебе только 24. Еще устпеешь родишь. Сейчас самое главное карьера, имидж, а вот к 30 познакомишься, влюбишься тогда и пора.
28-30 .
Дальше уже труднее.
Все врачи советуют родить первенца до 30 лет.
Марина Гирина
Если захочешь - обязательно будет!! ! Только надо знать, чего именно хочешь. А "для себя" - это не проблема. Но патология, однозначно!! ! У ребенка должна быть полная семья, чтобы не было серьёзных проблем в жизни дальнейшей...
Почему так уверенно-И НЕ БУДЕТ! Конечно будет... а родить всегда можно...
Ольга Коваль
девушка, отчнитесь, у вас вся жизнь впереди, как так не будет мужчины!!! !
На Западе в 35 только начинают задумываться о том, что не выйти ли замуж....
Все завист от твоего здоровья, если слабое, то лучше раньше, чтобы болячки не усугублялись, если все в порядке лет до 32 можно потерпеть. Раньше считалось, что самый прекрасный возраст для деторождения 24-25 лет.
24 года это невозраст для каких-то обречённых прогнозов. Думаю, что лет до 30 смело можете надеяться выйти замуж и родить в браке, а потом, просто найдите достойного человека и здорового. У вас всё ещё впереди. !!Успехов
Яна Хамзепур
Не спеши!! Есть время до 35-40.
В 24....))Юля, Вы слишком пессимистичны для своего юного возраста! Ищите мужа, создавайте семью и рожайте счастливых детей! Удачи Вам!!!
как я слышала самые легкие роды бывают от 18 до 25 лет-т. е. самое подходящее время для родов, меня это тоже пугало, что неуспею к этим годам заиметь малыша, но сама считаю тут бояться нечего, ну лучше успеть родить к 28-29 годам, кому больше лет их врачи называют старородящими. Такчто время у вас есть, найдете себе жениха и заведете столько детей -сколько захотите для полного счастья:))) все будет ок!!!
мне было 23 и я решила родить для себя. если ты об этом задумалась значет самое время
Juliana Majorova
Почему вы так пессимистично о себе отзываетесь? У вас еще много времени впереди.. . Будете думать об этом ближе к 35-40, если, конечно, ничего не измениться.. . но такое маловероятно :-)
Kenny Loves You
Все только начинается. И твой мужчина уже чистит туфли и наглаживает рубашку.
сначала надо сделать так, чтоб Вы в декрете ни от кого не зависели!!!!
Неля Макарова
если для себя и очень хочется! ! так рожайте прямо сейчас ;))) Удачи Вам!!!
до 30
Ooll-Ggaa
Юль, але, с таким настроем точно мужчины не будет! Давай бери себя в руки, и начинай ждать и искать своего лучшего в мире кавалера. И он обязательно появится. А для себя родить всегда можно (до 30), только у тебя еще столько времени найти отца ребенку, стать счастливой женой и родить малыша в полноценной семье.
У тебя, навреное, просто посленовогодняя депрессия. Столько времени вредно отдыхать: ) И гони прочь такие нелепые мысли!
Я, например, познакомилась со своим мужем в 25 лет на сайте знакомств. Он у меня самый замечательный! Но я всегда была уверена, что встречу достойного мужчину. Чего и тебе искренне желаю.
Что значит "наверно не будет"!Обязательно будет! Вы такая милая! Вы же уверена знаете, как малышу нужен папа и мама вместе!)))
Женя М@ркер
до климакса
до 30 пока организм в соку а рожаешь всегда для себя потому что мужчинам дети не нужны