Беременность и роды
Подруга хочет ,чтоб я шла с ней на роды.Я небоюсь,т.к.сама рожала у этого врача.Стоит ли это делать?
я с подругой ходила на роды. для меня это было очень поучительно и интерессно. для подруги я была помощью. с мужем совсем по другому даже себя ведешь. Я после такого события себе своих 6 деток нарожала, а роды у подруги были увы не из легких. Ты должна сама себе решить выдержишь ты и ваша дружба это событие или же нет. Муж не всегда помощь при родах.
Она туда целую делегацию приведёт?
сходите.. . хуже-то не будет
может лучше пусть муж идет? все-таки событие интимное, семейное
Мужа нет у подруги..?? Я бы не пошла... какая бы близкая подруга не была...
ну и сходите, если она с вами себя увереннее чувствует
я бы пошла если попросили бы. ну почему не поддержать???? страшного тут нет ничего.
Сходите конечно! Поддержите подругу!
Конечно, идите. Поддержите подругу. Я бы пошла.
идите раз подруга просит!
да, ведь ей нужна поддержка! тем более если она этого сама хочет! =)
То, что мужья могут присутствовать при родах - знаю, а вот, чтобы подруга, впервые слышу. Действительно можно?
Ну если просит - сходите. Вам что, жалко что ли? Значит ей так будет спокойнее.
Ну и сходите, от Вас не убудет, а ей легче - все таки поддержка.
если подруге от этого легче, то, конечно, вперед, поддержите ее, ведь это нелегкий процесс, по себе знаете!
Конечно идите. Подругу поддержать надо, а вы имеете опыт в этом деле. Но я ни кого не хотела видеть, даже когда схватки только начинались, не говоря уже о дальнейшем.
Я бы ни за что не пошла, именно потому, что уже рожала и знаю, что это такое. А Вы уверенны, что после увиденного сами потом рожать захотите?
я бы сходила!!!! почему нет!
А почему бы и нет?