Беременность и роды

Я не хотела, чтоб муж шел со мной на роды, но он присутствовал..

И оказывается слава богу! Так помог и дышал со мнйо и за руки держал и чтоб я сознание не потеряла поддерживал, успокаивал! ! теперь вы тоже хотите?
И я рожала с мужем, если бы не он то я бы там умерла) Очень помог мне... скоро опять рожать и пойдем опять вместе!!!
Анна Ульянёнок
Лучший ответ
Юлия Сава У Вас были осложнения? Эклампсия? Преэклампсия? Ваш муж был с Вами в реанимации? От чего тогда умирать????Блин, какие изнеженные дамочки...
Кристина Меркель Понимает тот, кто прошел это)
В своем состоянии я бы мужа сама пинками оттуда выгнала бы.
Не надо со мной дышать и за руку держать, не маленькая девочка.
Никогда не пойму мужчин, которые добровольно туда идут.
Но это личное дело каждого.
Не правда ли?
хорошо я тоже позову вашего опытного мужа .
Да щазззз!)))))
Теперь видите в чем разница? И никогда вы не убедите тех, кто "не пробовал, не понравилось". Я дважды рожала с мужем, категорически против корячиться одной, если еще придется.
Меня до роддома не успевали довезти. Трое родов - все стремительные, самые долгие 1 час 40 минут. Со мной были квалифицированные врачи, которые от меня не отходили, успокаивали и поддерживали, за руки держали и пот вытирали. Ничего в пакетах мне искать не приходилось, потому что документы были в руках, когда я поступала, а все необходимое в родах было в наличии в род. доме
Извините, а если у Вас была угроза потерять сознание, то где были врачи?? ? Это чревато тяжелым осложнением. А от обычных родов женщины не теряют сознание, не напускайте дыму. Никогда не хотела таких экспериментов над собой.
Юлия Сава
Кристина Меркель не ну пока стоя схватки ловишь я могла бы просто и упасть) хоть и держалась за поручень,
Елена Валуйскова ну у меня не было "угрозы потери сознания" - как Вы выразились, и осложнений не должно было быть, а вот на потугах потеряла сознание, привести в себя не смогли, сделали КС
Ну ведь это здорово! Молодец ваш муж.. . Нет, я рожала без мужа. . и не хотела бы .. чтобы и во второй раз он присутствовал ОДНОЗНАЧНО
Я и на первые роды очень хотела взять с собой его, но с деньгами не сложилось! ( Надеюсь на вторых родах будет присутствовать!
Я тоже хотела, чтобы муж со мной был.. . Но он категорически не пошел, не хотел все это видеть, а то сознание потерял бы.... Жалко конечно, но пришлось самой. Не в какую не могла уговорить!
Nurai Nurkairova
нет, не хочу.
Но рада за вас. Здоровья вам и малышу
Как -то мне попадалась статистика, что среди пар, где мужчины присутствовали на родах и видели весь процесс воочию - разводов больше .
Кристина Меркель мы не женаты!!)))))))))
я бы не разрешила своему мужу присутствовать
Anara Kozhаevа
мы оба раза вместе рожали, но мы не в россии живем, у нас это в порядке вещей, наоборот у меня муж на 2е роды долго ехал, пока старшего к няне забрасывал, кота там упаковывыл и тд, так меня весь мед персонал долтал, где же мой муж, тк иначе со мной постоянно должна быть акушерка, одну же меня не оставят, так что больице выгодно, чтобы кто-то из родни на родах был и помогал.... ну и потом после родов пока мне тяжело было, да и шили пока папа с детенком сидит... а во время родов там не до страху, азарт просыпается и интересно папе, а вторые роды у меня стремительные были когда воды отошли через 35 мин родила, так папа наш даже разочаровался, что так быстро)))
Кристина Меркель ну и что же тут такого страшного правда? наоборот есть что вспомнить
Удивлю но все дышали вместе с тобой, ведь все люди дышат
Кристина Меркель ну я имела ввиду при схватках, когда больнаступает дыхание перехватывает, и хочестя только орать, но так не правильно)нужно хорошо и глубоко дышать
Я бы с удовольствием пошел бы )
ваш муж дает консультации ?)
хочу чтобы мой тоже был рядом, но боюсь он растеряется пуще меня))