Беременность и роды
А есть среди вас такие, которые хотели чтобы муж был с вами на родах. Но муж отказался?
ой, какие у всех мужья впечатлительные. Т. е. свою жену они даже как мать детей они не рассматривают, только как сексобъект?
Мой такой... Он ни за какие коврижки не пошёл...
этого не хотела никогда!!!!
Мы оба этого не хотели.
у меня как то был позыв душевный с мужем рожать. Думаю, ну надо парня готовить. Он хоть и большой но впечатлительный. Нашла видео с родами. Просмотра нам хватило ровно на 3 минуты. Муж побелел и позеленел. короче был как хамелион. В тот момент я подумала если на родах он шмякницца на пол я себе этого не прощу.
Al'bina Akhmetova
честно, я бы сама не рискнула смотреть такое видео, хоть 2 раза рожала и оба раза с мужем.)))
я не хотела бы приглашать мужа на роды, зачем ему своими глазами видеть ужасов, крови из влагалища, моих криков? чтобы у него потом отпало желание заниматься сексом со мной?
Гульфада Хакимова
Роды это не цирк, не надо смотреть на кровь из влагалища.
Муж идет не смотреть, а помогать!
Интересно, то что у мужчин желание к женщине пропадает после совместных родов, они сами об этом всем рассказывают :))) Почему все в этом так уверены :))
Муж идет не смотреть, а помогать!
Ольга Гриценко
Бред какой-то,видно ты совсем еще малая,если несешь такую ху*ню! Твоему мужу никто и не даст пялиться на твою разодранную вагину!
Я очень хотела, да и муж был сам не против. Но в нашей дерёвне такое только за деньги редкот на это соглашается - не хотелось выделяться таким образом. Но когда я рожаа, муж сидел в приемнике а потом на следующее тро по телефону пересказывал, что я во время схваток несла! Говорит, чт хотел плюнуть на всё и на всех и броситься ко мне!!!
Я бы хотела. Но родила пару раз и без его присутствия. В соседней палате молоденький офицер, присутствовал... "Нашатырь! , Да не ей! Мужу! " Сексологи говорят что не стоит приглашать мужей на подобное "представление"... Они поймут Ваши муки... но к вашей, извините, "девочке" будут относиться иначе. Я с ними согласна.. . Ведь они не смогут понять, как их "громадный член" доставляет столько удовольствия, после того, как "от туда" вылезло такое)))
а я хотела, чтоб он присутствовал, может уважать бы больше стал, сказал: че я там буду делать, смотреть как ты мучаешься!
Есть такие. Мой отказался. Сказал, что хочет и дальше во мне видеть партнершу, а не только маму.
Мой сказал, что если надо будет-будет присутствовать, а сам он естественно напрашиваться не будет!