Беременность и роды

А вы бы хотели в мужья такого горячего сторонника совместных родов как Никита Джигурда ? ))) Чтобы он пел (+)

пока вы рожаете, и на видео снимал..клип потом сделал для интернета...Завидуете его жене Марине?))) Вопрос с юмором, сильно не петушитесь тут..)))
Nurai Turatbekova
без хора Турецкого и Тодес я не согласна. Мне надо, чтоб было много поющей и пляшущей аудитории. И чтоб громче, чтоб Джигурду не слышать и не видеть
Rita Albegonova
Лучший ответ
У меня от него нервный тик начинается и сразу хочется телик выключить.
Нина Югай
ну там всё просто, относительно Марины) ) бачили очи шо купували)) )
нет, конечно, такого Эбaнько задаром не надо в голодный год)))
Даша Козырь
представляете, КАК ЕГО КРУТИЛО в момент зачатия???)))))))))))
Ольга Шевчук
Светлана Нестеренко ха ххааа=)))))))))
нет...
Ирина Волвенко
Оё-ёй.... НЕТ))))) ) Нафиг мне такая ВСЕМИРНАЯ слава))))
Нет. Мне эта персона вообще неприятна чисто физически.))
Настя Писарева
он ведь ещё уринотерапией увлекается... фуууу... бяяяя...)))))))
дааа.... это даааа.... это вопрос с юмором... Джигурдаааааа.... я таких людей вообще обхожу стороной по рпичине ихней неадекватности.... Он ж ненормальный.
Я крайности не люблю, а вот нечто среднее между пуританином и Джигурдой вполне.
а мне пофиг- и если этого человека знать чуть ближе поверьте мне -человек -философ. потрясающий мужчина)) ну эта выходка конечно не айс..))))
нет, какой ужас
Это он микрофон просто перепутал кое с чем.. .

Завидую сама себе что у меня такого чуда нет)))
Да нафиг такой, позорище на всю страну чтоб. Нисколько не завидую и вообще он меня очень раздражает своим видом, а уж поступками тем более.
Света Смирнова
Да ну его, "конь с яйцами" какой-то... (((
Neko Girl
ну присутствовать это да, но спокойно без видео и итд
нет нет нет!!!! нафиг, шоб усе видели как я корячусь, я тут на сайте смотрела фото родов и мне бы не хотелось быть на месте тех девушек которые были на фото, ты рожаешь, а тя потом в инет выкладывают!!!! пусть лучше себя голого снимет и выложит =))))))))))))))))))))))))))))
я б за такого и не вышла... .

или вставила эпидуралку ему в ж*пу блин или прокесарила мозг))))))))
L. A. V. )))
Убила бы!!!!
[Anketa ]
нет
боюсь, мой муж во время родов сознание бы потерял. врачам им бы заниматься пришлось, а не мной))
Не знаю даже, завидую я ей или нет... Я не против совместных родов. И даже не против видео, только что бы не снимали меня ТАМ, ну вы понимаете. Мне было так больно, что вряд ли получился бы красивый клип, я рожала 13 часов и орала на всю клинику. Кому интересно смотреть, как мне ищут вены, что бы вколоть обезболивающие, вставляют в вену катетер? Как я мечусь по кровати, царапая себя за руку от боли? Люди все разные. А сам Джигурда мне вообще не нравится. Я таких мужчин опасаюсь. Он слишком вычурный и эмоциональный. Ему подавай столько детей, сколько он хочет. А мне пока хватит одного. РОДЫ-это не шоу. Лично мне нужна была моральная поддержка мужа, что б за руку подержал, по спине погладил, а его песни на гитаре, мне в те минуты, извените, на хрен не нужны были. Вот так как то.
я бы тоже убила за такое творчество_))) хотя сама с мужем рожала, но на камеру мы не снимали_))
Анна Фролова
неет неет
Джигурда это блин отдельня история. Он потом после родов ей то самое место поцеловал откуда появился ребёнок. Вот и думаю импотентом не стал он от такого зрелища? Обычно мужчины после такого потом страдают от полового бессилия. А вообще роды из покон веков были таинством. Я понимаю, что муж может побыть рядом с тобой в предроддовой, когда у тебя схватки, помогать при болях, массаж, поддержка, но когда действительно начались роды, то там не место мужу!
неееее
НЕТ. Он стал не интересен и теперь пытается всячески заявить о себе. То песни с матом, то трах на камеру заснимет с родами а потом выложит в сеть, или как недавно если не ошиюаюсь на Юрмала в обществееном месте полез купаться ногишом. Позорище. Фу!
ууууууу, нееееее!!!! Боженька от такого уберег))
нет...
НЕТ! Это какая-то ненормальность.
Да вы посмотрите на фотки его жены, абсолютно глупый вид. . Он её, девочки, просто ЗАТРАХАЛ! Всё это показушно, в общем, мерзко смотреть на них обоих, если чес...