Беременность и роды
А в какую погоду вы не пойдете гулять с малышом? Вот на улице ветер сейчас и сильный не знаю что и делать. Гулять????
я бы не пошла, зачем рисковать, детки так тяжело болеют, но вы в праве решать сами гулять или нет, подождите может попозже когда распогодится.... Можно "погулять" на балкончике
Я бы не пошла... не в сильный снег, не в сильный дождь не в сильный ветер.
я хожу. я дождь дома сидим, а то если упадёт - весь в овне)
S@ltush@ @@
дждевая одежда в помощ)) не представляю уже как я без нее могла обходиться)
S@ltush@ @@
Я на балкон коляску выношу.
если ребенок грудничек - то в дождь, пургу, метель, сильный ветер - сидела бы дома. Если ребенок ходит - то не пошла бы в сильный дождь (а не в изморозь) метель, пургу. Сейчас бы погуляла, тк нет дождя и на улице +
День-другой можно и пропустить, если погода плохая. Проветривай комнату перед тем, как ребенка уложить.
в дождь и сильный ветер не хожу, ну и в метель не попрусь
Мы дома сидим. Лучше проветривать почаще буду, чем в таку ветрянную и сырую погоду поведу. Блин, второй день дома сидим. Не зима, а мандыба какая то.
Ходим до -20, но в безветренную погоду. Кроме всего прочего, у малышей уязвимы ушки.
в тихую, без ветренную погоду. лучше когда светит солнце.
Гулять. Пусть закаляется. там же не минус пятьдесят
вот именно в такую бы погоду я не пошла бы гулять. зачем рисковать. вынесете лучше на балкон
У нас сейчас прошел дождь и очень противный ветер плюс очень сыро, точно не пойду. Тем более сейчас опять вирусы всякие "гуляют".
И не пойду гулять когда на улице -20 и, как той зимой, был ледяной дождь.
до 4 лет, желательно гулятькаждый день при температуре до -14-16градусов в безветренную погоду.